Торт Прага — потрясающий шоколадный вкус, нежные пропитанные бисквитные коржи и глазурь. Классическое звучание какао, шоколада и сгущенного молока любят и знают уже не одно поколение. Мы печем торт Прага по рецепту, как пекли наши бабушки и мамы.
1400 ₽2,2 кг
Торт Красный бархат 2,6кг.
Торт «Красный бархат» станет настоящим украшением повседневного или праздничного стола. Мы используем классический рецепт торта «Красный бархат». Нежные коржи и масляный крем идеально сочетаются между собой.
1800 ₽2,6 кг
Чизкейк с клубникой 2,7 кг.
Красивый ,нежный и очень вкусный клубничный творожный чизкейк на тонком корже, с нежной начинкой из творожного сыра. Украшенный свежей клубникой.
Самые вкусные пироги которые я ел,всегда всë свежее мне здесь нравится пирожки : сосиска в тесте и с картошкой, мне понравился пирожок с вишней,всегда очень мягкие , мне нравиться пирожок курочка ряба и пирожок с яблоком и брусникой
Пекарня "Красная шапочка" - это настоящий рай для любителей выпечки! Их ароматный хлеб, свежие булочки и изысканные десерты всегда радуют глаз и удовлетворяют вкусовые предпочтения.
Прекрасное обслуживание и уютная атмосфера делают каждое посещение особенным. Благодарю за ваше творчество и качество!
Заходите ,не пожалеете!!