Достойное место в центре Москвы, гибкое решение всех вопросов, возможность полноценно готовить и сохранять еду, круглосуточный доступ в хостел, стоянка для личного авто, основной контингент - это зрелые люди, возможность проживания всей семьей в отдельном номере, на сорок койкомест пять санузлов, отдельно стоящее здание внутри двора, в шаговой достуности красивейшая станция метро Маяковская. Первый раз были в гостях у "Красной Москвы" в феврале 2020 году, останавливаемся здесь же при каждом посещении столицы. Огромная благодарность хозяевам "Красной Москвы" за отзывчивость и радушее Алене и Валентину.
Отзыв: «Ништяк братан»
Место хорошее. В центре. Метро близко. Чисто. Влажная уборка каждый день.
Но. Ремонт сильно устал. Тут «пахнет» стариной и всеми обитателями. Пахнет так , что голова может заболеть через час.
Местные спасаются ибупрофеном и открытыми окнами.
И вроде жить можно, но некоторые обитатели откровенно стремные, это бывшие зеки. Их выдают зековские наколки и разговорный диалект. Это стремно, когда два челика в наколках и с какими-то язвами на лысой голове мечутся по коридору, болтают на уголовном и делают себе уколы какого-то лекарства. Тот сорт людей к которым не стоит поворачиваться спиной.
Живут конечно и хорошие люди, честные трудяги, курьеры, кондукторы, работники складов, помощники машинистов.
От полотенец «пахнет» старьем и совком, и это уже не отстирывается.
Тот случай когда ложка дегтя болтается не в бочке меда, а в стакане советского компота.
В общем: Место для бедолаг
Жили 4 дня. Всё замечательно, всегда тихо, чисто.
Душевный персонал, спасибо им огромное! Находятся на Садовом кольце рядом с метро.
Так же рядом театры, концертный зал П.И.Чайковского.
Одним словом всё супер!
Будет необходимость остановиться в Москве, обратно остановлюсь в этом месте!
Минусов просто нет, одни плюсы!!! Приветливые и доброжелательные администраторы, везде чистота и порядок!!!! Чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей!!!! Очень уютный ( именно это определение подходит как нельзя лучше) хостел!!! В общем, в следующий раз, когда приеду в Москву, я знаю где остановится!!! Однозначно рекомендую 👍👍👍👍👍
Были в январе на пару дней. Все очень понравилось: расположение, дизайн, чисто, персонал приветливый. А жильцы , как в старые времена из коммуналки, все тогда были доброжелательны и миролюбивы. Не было конфликтов, все помогали друг другу.
Отличное месторасположение, легко добраться в любую точку Москвы. В хостеле хорошо, чисто! Приветливый персонал. Есть кухня, где все необходимое имеется.
Хостел очень уютный и домашний! Чистота и доброжелательная атмосфера оставляют самое тёплое впечатление и желание вернуться снова! Расположение идеальное !
Жили 5 дней. Расположение огонь, центр города, до метро буквально 2 мин, в радиусе 200 метров и столовые, и бары и kfc и рестораны и кофейни итд. До Кремля шли 20 мин пешком. Заведение отличное за те деньги которые вы заплатите. Не евроремонт, но все чистенько, аккуратно, что вначале не понравится обязательно компенсируется доброй и теплой атмосферой, персонал и руководство вежливые и сразу располагают.
Искусали клопы , на что хозяева сказали, а что вы хотели ! Это хостел , на минуточку я не в гости приехала ,а оплачиваю аренду места и услуга предоставления места оказана отвратительна ! Получается они знают о наличии клопов и все равно сдают ради наживы , и по барабану , что люди будут страдать и лечиться потом . Клопы переносчики инфекций , и в данный момент от укусов я на больничном с температурой , извинений даже не услышала . Отвратительное отношение к гостям !
Чисто, уютно, есть внутренний дворик, где можно посидеть на свежем воздухе. Кухня с чаем, несколько туалетов с душевыми, очередей туда не замечено. Выходишь на улицу в центре Москвы, 5 минут до метро. Матрасы удобные. В общем закрыл мои основные потребности, по приятной цене. Спасибо персоналу!
Место очень атмосферное, по домашнему уютно! Встречают и относятся, как к родственникам, идут на встречу в разных вопросах, ( Благодарю Инну🌸💕)Все Администраторы прекрасны и симпатичны!
Чистота отслеживается постоянно! Кухня уютная. В мое присутствие добрый человек постоялец угощал хорошими продуктами гостей, не навязчиво заставлял стол продуктами и писал записку "угощайтесь пожалуйста" Спасибо тебе Добрый человек 🌞 Мне понравилось всё, территориально, стоимость, отношение, в последующие разы буду заранее бронировать именно здесь.
Хороших ВАМ постояльцев и процветания Красная Москва 🌆
Замечательный хостел за эту цену. Очень удобное расположение. Рядом станция метро Маяковская. За несколько минут можно доехать до Красной площади. Рядом театр Сатиры. Для влюблённых в творчество Михаила Булгакова: за 10-15 минут можно дойти до Патриарших и до "Булгаковского дома" (очень интересная экскурсия предлагается по квартире, где жил писатель; а затем на небольшом автобусе до дома Пашкова)
Очень удобное расположение. Есть недорогие продуктовые магазины рядом со всем необходимым, а приготовить еду можно в хостеле на кухне. Рядом в 5 минутах ходьбы почта России. Но самое главное - это отличный персонал. Это удивительно добрые и заботливые люди, относятся к нам, как к родным.
4
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8586
Знаток города 13 уровня
3 апреля
Приятно пообщаться с хозяином хостела , когда приезжаю из Уфы , только туда , место удобное хозяйка управляет сама , что позволяет держать все на должном уровне . нет навязчивости , всегда предложат место подождать , подскажут . Так держать 5 звезд , никогда не жил в хостелах , но здесь именно это уютное место где можно находиться.
Прекрасное расположение, близко метро, Красная площадь, магазин Пятёрочка, кулинарии. Добродушная и приветлиаая хозяйка, обслуживающий персонал. Кругом чистота, тихо
. Комфорт и уют. Приезжаю не первый, я думаю и не последний раз.
Хороша гостиница.Все супер!!! очень-очень понравилась!был с 26 мая по 31 мая.приезжал в консультативное отделение клиники Бурденко.Хорошо что забронировал за ранее в двух местах в этой и на самой улице с клиникой рядом ,но у Бурденко по приезду мне сказали что мест нет и все забронировано там было.А здесь без проблем в "Красной Москве"пустили и все показали объяснили.Спасибо огромное администратору Татьяне,Инне,Валентину за теплый прием.Я не пожалел что попал именно к ним в гостиницу!!!Цены приемлемые у них,качество обслуживания тоже отличное.Что спросишь подскажут и расскажут.Спасибо им огромное!!! Рекомендую несомненно именно их гостиницу!!!👍👍👍
Нравится хостел, удобное расположение, цены приемлемые, персонал приветливый.
Чистенько.
Единственное минус, кто выходит курить через заднюю дверь, постоянно хлопают, громко разговаривают, это очень не удобно. В 22 ч люди некоторые с поезда нужно отдохнуть к примеру, а постоянно это слышать, как то не приятно.
И при оплате, берут паспорта ксерокопию, а на руки ни века, ни договора. Это настораживает.
В остальном всё хорошо.
Хороший хостел за приемлемую цену. Бронировали отдельный номер по телефону без предоплаты. Всё чётко, без обмана. Номер был на втором этаже, кухня тоже на втором-удобно. До метро 5 минут. Чисто, не шумно, хотя людей было много. Из небольших минусов : тесновато в раздевалке на первом этаже, вешалки некоторые хлипкие для верхней одежды. И на кухне слишком много лишних безделушек, что создаёт визуальный бардак.
Персонал доброжелательный.
Персонал отличный, чистота в номерах и на кухне, много посуды , белоснежное постельное бельё, расположение в 3 минутах от метро Маяковская. Советую остановиться в этом хостеле !
Останавливались в данном хостеле на двое суток. Бронировали за месяц по телефону, подтверждала бронь за 3 дня до приезда. Администратор Инна встретила нас с недовольным видом, что меня очень удивило. Я думаю что клиентов надо встречать более радушно. Номер бронировали с двумя отдельными кроватями, в итоге нам предоставили номер с двуспальной кроватью, объяснив это тем,что в наличии есть только такой. Матрас оказался старый, скрипучий, в спину впивались пружины и мы с дочкой скатывались друг к другу. В кухне холодильники забиты под завязку. Может быть нужно докупить еще один холодильник? Хостел требует ремонта, все износилось. Стоит неприятный амбре от кучи обуви в коридоре. На окнах нет москиток. Администратор Инна любое замечание воспринимает почему то как личное оскорбление. Нам было очень неуютно. Хорошо что мы были на очень короткий срок и приходили практически только ночевать. Уехали с радостью. В следующий раз будем искать другое место.
Часто здесь останавливаяюсь,всё устраивает в принципе!!!Хороший район,метро рядом,в самом хостеле всегда чисто!!!поздравляю всех с наступающим Рождеством (новый год я не отмечаю,как и все подобные ему языческие праздники) .
Осталась очень довольна расположением, близко к центру, театру куда я приезжала. Исключительная чистота, персонал очень внимательный, предоставлены все удобства есть стиральная машина, кухня, что очень неплохо, можно отдохнуть в комнате отдыха за телевизором все на высшем уровне. Лиза и сама хозяйка очень отзывчитые, поразили меня своей добротой, огромное им спасибо за все. Рекомендую!
Оставался здесь 1 июля в тот самый день когда в г. Москва была самая высокая температура за всю историю наблюдений. Кондиционеры не включали , в самом хостеле жуткое пекло было. Матрацы изношены до 99%, спать не комфортно и из за них тоже. Вариантов ночью из Шереметьево особо не было поэтому и остался здесь. Если есть какой-то другой вариант то советую обратить на него внимание. Одну звезду ставлю только за расположение.
Всё замечательно! Чисто, уютно,весьма просторно. Хороший хостел с удобным расположением, рядом есть кафе, магазины, станция метро и остановки наземного транспорта. В хостеле чисто, администрация вежливая, есть кухня и удобная общая зона. Ежедневные завтраки включены в стоимость проживания. На кухне всегда есть кипяток, чай, печенье. Чистое постельное белье, два полотенца, шампунь на вечер и утро. Вай-фай, телевизор, стиральная машина, все есть на каждом этаже. А самое что супер в хостеле строгий сухой закон нет пьяных.
Спасибо большое! Буду рекомендовать своим друзьям!
Это лучший хостел который я видела!!!!
Как уютно, чисто, красиво, это место где коллектив и руководитель любят свою работу , расположен в центре Москвы, до Кремля 15-20 мин пешком, не спеша) Обязательно приедем сюда с семьёй!!! Успехов, хороших гостей и всего самого наилучшего!!
Отличное месторасположение, метро и достопримечательности рядом) В хостеле старая мебель и белье, но чисто и есть все необходимое. Спасибо отзывчивому администратору Татьяне!
Огромные плюсы,что близко от метро и работает круглосуточно. Оплатила и забронировала себе место на сайте,прилетела ночью и спокойно отдохнула. Очень легко найти хостел.Цены демократичные. Есть минус-холодно внутри номера, так как окно хоть и платиковое,но совсем плохо закрывается.
Удачное место расположения, метро в двух минутах ходьбы, хостел расположен во дворике в некотором удалении от дороги, за счёт этого нет сильного шума от авто! Сам хостел весьма неплох, были в семейном номере на первом этаже, за эти деньги весьма достойно! Имеется комната отдыха где может почитать, посмотреть телевизор, сыграть в РС или шахматы, также имеется кухня для приготовления еды. Внимательный персонал, доброжелательные хозяева, по итогу для того чтобы остановится на несколько дней, очень даже неплохо!
Расположен удачно : близко к центру , метро, к театрам и музеям. Отзывчивые сотрудники , доброжелательная хозяйка Алёна всё под скажут и помогут. Всё необходимое для проживания есть. Рекомендую. Следующий раз только к вам.
Всё отлично, спасибо большое персоналу. Чисто, уютно, особенно комната отдыха, чувствуется как дома. Буду советовать всем своим друзьям, знакомым. Буду в Москве, теперь знаю где остановиться. Особая благодарность хозяину.
Забронировали, всех разместили) (8человек)
Дали одноразовые тапочки.
Подъезд во дворы- не очень..но парковка во дворе под окнами-супер!
Есть столовая- не пользовались. Гладильная доска. Две минуты от метро-супер! В шаговой доступности ночью фастфуд😄
Две зоны на втором этаже, с одной стороны очень даже- душ(с феном) и туалет. С другой стороны-ужасно воняет в туалете и душ так себе. Возможно зависит от комнат. У нас номер с 3 двухэтажными кроватями, занавески, светильники, розетки у каждого, вроде вешалка с тумбочкой были. Зеркало. Два окна на комнату норм. Переночевать достаточно.
Утром сдали номер, оставили машины, ещё посмотрели город- и потом нас пустили сходить в туалет.
Спасибо!!!
Удачное расположение. В остальном, всё очень скромно. Мебель и стены не первой свежести. Постельное белье пора заменить, неотстирываемые пятна и катышки. Стены из фанеры. Слышен даже обычный разговор соседей спокойным тоном.
Цена не очень дешёвая для хостела. 2800 за номер на двоих с туалетом на этаже.
Номер у нас был на первом этаже, а кухня на втором, что тоже не очень удобно. На кухне вся посуда, если хотите готовить сами, питьевая вода, чайник, микроволновка, чай, сахар.
Очень хороший хостел, отдыхали с подругой и 2мя детьми, очень тепло в комнате, отдыхали в номере Мелодия, клопов не обнаружили, в целом гостеприимство отличное, 2 администратора, а так же хозяйка и муж ее добрые отзывчивые люди. Рекомендую!!!!
Прекрасный семейный мини-отель. Атмосфера,тоже,-семейная!) Кухня- домашняя(завтрак- бонус от радушной хозяйки!) Имеется всё необходимое и, даже,-больше: корейские фильтры-кулеры с живой водой и много других полезностей и интересностей! Очень атмосферное, душевное, теплое и приятное место! 👍😊
По факту,это- хостел, но расположенный в отдельно стоящем двухэтажном здании со своим внутренним двориком(курилкой) и парковкой!
И,до общественного транспорта- рукой подать! 😉
Норм для ночёвки. Койко место 900 р. Для поспать и помыться- достаточно. Постель чистая, пледы тонкие, стираные. Номер для двоих удобен две односпальные кровати Для 6-х мало места - три двухярусные кровати, вешалка и тумбочка. На кротях удобно, занавески, розетки, светильники. Есть две душевых и два туалета на втором этаже, и один на первом точно есть.если нет тапочек- дают одноразовые. Есть холодильник, гладильная доска, есть кухня- не пользовались.. По времени не ограчивают.
Отличное местоположение! Центр города, до Красной площади и зоопарка минут 20-25-ть минут ходьбы. В хостеле чисто, уютно. Завтрак, чистое постельное белье, полотенца. В ванных комнатах - чисто, хороший напор воды (холодной и горячей), море туал .бумаге и салфеток. Бонус - своя курилка. Утюг всегда в свободном доступе, есть стир. машина, два холодильника. Рекомендуется для проживания!
Хостел - отличный. Локация - шикарная. Через Тверскую патриаршие, рядом в другую сторону бульварное кольцо с множеством фастфудов. В округе хватает приятных кафе и магазинов. Находится во дворе по соседству со следственным комитетом, что, видимо об'ясняет тишину и спокойствие вокруг уютного особняка который и занимает хостел. А в самом хостеле также порядок и чистота. За что безусловно спасибо сотрудникам хостела, довольно приятные в общении люди. Отдельным плюсом идет завтрак, который входил в стоимость проживания. Из негатива в номере не было кондиционера и при открытых окнах был слышно садовое кольцо. Но шум машин часто неизбежный фактор, если выбираешь остановиться в том районе. В данном случае для меня был абсолютно не существенный.