В 2023 продали квартиру, купили участок и начали подбирать
строительную компанию ,в наше поле зрения попали 6-7 строительных компаний. В итоге остановились на Красной Избе.
Мы выбрали проект на сайте,
приехали к ним в офис и сели обсуждать понравившийся проект.
Выслушав наши пожелания Дмитрий показал нам ещё два проекта, которых не было на сайте. Выбрали, немного доработали, получили подробную смету и подписали договор №16 от 05.03.2024.
В середине апреля у нас на
участке уже стояла бытовка и началась работа по фундаменту. В середине мая плита уже была залита. Дом под крышу построили за 4 месяца. Для нас время пролетело быстро.
Разработали дизайн проекта и подписали ещё один договор на коммуникации и внутреннюю отделку. На это ушло ещё 3 месяца.Чистовой ремонт планировали делать сами, собственно так и получилось.
Последним этапом у нас была наружная отделка, остановились на вентфасаде с клинкерной плиткой. Не дешево, но зато красиво получилось.
В общем я хочу поблагодарить компанию Красна Изба за наш дом, за скорость строительства,
за всю работу, которую провели.
Всё было на достойном уровне. И проектирование и подготовка к строительству и работа
менеджеров и фотоотчёты этапов, а главное-финальный результат.
Ставлю 5 звёзд.
Добрый день. Строились в 05.2024 - 12.2024 с компанией Красна Изба.
1 этаж, 10х12, ж/б плита, газобетон блок + кирпич, утеплённая кровля, окна. 7 месяцев (могли бы за 5).
Что понравилось:
- Директор помог завершить муки с выбором дома))
- качество работ в целом (мелочи не беру в расчёт)
- цены адекватные (на материалах не экономят)
- директор в теме и держит слово (направляет в нужное русло, подскажет, скидки честные)
- дом стоит, мы строим планы на будущее))
Что не понравилось:
- менялись бригады (фундамент, стены, крыша), только привыкнешь к одним, заезжают другие. Говорят универсалов не бывает, каждый свой хлеб ест.
- организация процесса иногда хромает (логистика,задержка доставки материалов), но это стройка, бывает, спишем на поставщиков. Поэтому могли бы уложиться в 5 месяцев.
Писать много смысла не вижу, дом стоит, а это главное. Плюсов больше чем минусов. Однозначно, рекомендую!
ООО “Христина” сайт “Красна Изба”
Договор №6 от 30.04.2024 на строительство дома в г.о. Серпухов подписывал исполнительный директор Прядухин Дмитрий Александрович. Директором и учредителем является его жена Прядухина Кристина Анатольевна.
Была внесена предоплата наличными по договору в размере 4 233 000 рублей, кассового чека нет, работают в “черную”. В смете все объемы завышены. Обещанного контроля работ и поставляемых материалов не было.
Подрядчик не выполнял обещаний, в назначенные сроки к работе не приступил.Бригада состоит из 2-х иностранных рабочих. Больше, чем за месяц всего лишь трактор выкопал котлован, уложили щебень и частично песок. Рабочие не квалифицированы, контакт почти невозможен из-за их языкового барьера, они уехали, т.к. строительные материалы не завозились и работу не оплачивали.
Договор в результате был расторгнут т. к. строительные работы фактически не производились, были постоянные обещания подрядчика и их невыполнение.
По соглашению о расторжении договора денежные средства должен был вернуть до 9 сентября 2024, по сей день НЕ ВОЗРАЩАЕТ. Потерял время, нервы и деньги.
С предыдущем отзывом Андрей Викторович З.
21 октября 2024 согласен все так 100%
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!
Негативный отзыв о ООО «Христина» (ИНН ИНН: 7602118186 , ООО «Христина» 108811, город Москва, километр Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладен 4 строение 4, офис 601д-3 этаж 6 блок д)