Отвратительное место, тараканы и антисанитария.
Каждый раз ползут во все квартиры тараканы. Вызываем постоянно полицию, так как у Андрея (владелец) работают одни подростки - орут постоянно, могут в 3 часа ночи включить музыку или драться в баре. Откаты видимо даёт владелец Андрей.
Собрали подписи со всех жильцов, будем уже подавать в Роспотребнадзор.
Если это не поможет, будем всей толпой ходить к Андрею домой в 3 часа ночи и орать под его окном и дверью.
Отличный бар! Лучший персонал! Напитки и еда никого не оставят равнодушным! Можно здорово провести время за просмотром матча любимой команды! Отдельно отмечаю игру в бильярд 🎱. На высоте! Крафтбол - выбор лучших.
Бар в доме, отсюда и аудитория и расслабленность персонала. Бармену в годах - конечно не нужны люди приходящие в бар, ведь интереснее поболтать с постоянными клиентами которые всегда. Вообще подобного рода бары всегда вызывают удивление, но тут особенное - высокий ценник на крафт среди баров вокруг и неоправданное отношение к посетителям.
Так себе место. На троечку.
Жильцы дома высказывают своё недовольствие посетителям заведения. Которые, выходят шумной компанией по курить на улицу.
Ужасное Расположение!!!. Курилка на улице у подъезда жилого дома, прям под окнами квартир, на против в 20 шагах располагается детская площадка.
Замечательное место, где можно выпить замечательного пива, очень вкусно и сытно покушать, да ещё и партейку в бильярд сыграть (если стол свободный, разумеется)
Приятное, атмосферное место, с хорошим выбором крафта, как в розлив, так и в холодильниках. Готовят не плохие закуски к пенному. Есть бильярдный стол, формата пул, похолным, естественно очередь на поиграть, так как стол бесплатный, но в будние дни можно свободно поиграть.
Отличное местное заведение, давно уже работает! Можно поиграть в бильярд бесплатно, посмотреть спортивные трансляции, есть закуски, заведение местного разлива, поэтому не ждите чего то прям вау)) но душевно посидеть всегда можно!!!
1
Любитель роз
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Место очень хорошее, вкусное и недорогое пиво, очень вкусная еда, причём готовят достаточно большими порциями, остаться голодным сложно. Контингент из жителей ближайших дворов и ребят из ближайших вузов вроде РУДН вполне себе приличный. Интеллигентно, культурненько выпивают и общаются) Очень классная музыка, рок и поп 80-ых и 90-ых, безвкусицы нет. Когда идёт матч, можно смотреть по проектору, бильярд, дартс есть для любителей поиграть)
Атмосферное и дружелюбное место для отдыха вечером)
Отличное душевное место! Очень нравится атмосфера! Большой выбор пива на кранах и необычного бутылочного.Меню небольшое,но все очень вкусное!В зимние вечера приятно посидеть за кружечкой пива и вкусней пиццей,слушая музыку 90- х…В общем,кто любит спокойный отдых,тому это место явно придется по душе🙂
В выходные не советую, открываются как хотят, проснулся... пришёл, не прснулся иди гуляй, график работы можно не смотреть, от слова совсем, не надёжное место..
Хорошее уютное место. Разнообразно пиво. Выбор хорош! Кроме пива и закусок, а также музыкального сопровождения из двух (кажется двух, если не ошибся) ТВ, можно поиграть в снукер или воспользоваться настолками.
Если есть желание проникнутся домашней атмосферой, поиграть в бильярд/дартс, выпить качественного пива, просто пообщаться, то это великолепное место для этих действий.
Норм точка на районе, не так часто встретишь крафтовый бар в спальнике) Публика иной раз странная)
Часто находил тут интересные и непопсовые баночки в холодильнике!
Отличное душевное место, иногда бываем тут с друзьями, все всегда на высшем уровне. Есть бильярд, очень много кранов с пивом и хороший выбор бутылочного. Кухня для подобного заведения тоже отличная
При том, что в помещении есть столики, телевизоры и пул, это заведение баром можно назвать с очень большой натяжкой. Больше похоже на местечковый магазин разливного пива, в котором можно попить пива, не отходя от крана. Контингент соответсвующий - местные любители выпить, сидящие за стойкой сутками, мат-перемат, кислый запах дешёвой пивнушки.
Ассортимент пива одинаковый. Редко, когда меняется один-два сорта. Продавцы нерасторопные - даже работая вдвоём, умудряются создать очередь, разливать параллельно не умеют.
Максимум, для чего годится данное заведение - зайти вечером после работы, взять пива домой.
Были 28го мая на финале Лиги чемпионов. Экран для просмотра футбола хороший, А на этом плюсы кончились. Было много людей, но я пришёл зная, что я предварительно забронировал столик, но не тут то было, оказалось, что столы всё заняты, повезло хоть нашли стулья какие-то. Футбол-эмоциональная игра, сдерживаться в эмоциях при просмотре футбола - портить всё впечатление от игры и в целом от времяпровождения. Как оказалось шуметь нельзя, выяснилось, как сказал там главный, что это не спорт-бар, а обычный магазин! И что вызовут полицию. Вот представляете, приходишь смотреть футбол, а тебе нельзя голу порадоваться - грозят полицей. Ужасно. После 23:00 не продают алкоголь, это же простой магазин. Также огорчило, что персонал вообще не готов к большому количеству посетителей, молодые сотрудники просто суетились не зная что делать, в очереди пришлось стоять более получаса, чтобы взять просто пару литров пива. Бармен молодой человек весь вечер сам пил пиво не стесняясь).
Неплохое заведение, большой выбор пива. Всегда показывают спорт, можно сыграть в бильярд. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Вечером можно заказать еду из меню , готовят быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Донато
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Уютная атмосфера, неплохой выбор крафтого пива, но гости…. Я там встретил неприятного «юриста», который мне сказал расистские слова, например «фашист», потому что я родился в Германии. Если вы иностранец, лучше выбирать другой бар.
Просто бомбезный бар!
Неоднократно посещал это заведение.
Бильярд есть, бесплатный!
Пиво вкусное! Атмосфера приятная)
Пицца, закуски, все есть!
Заказывал пивную тарелку, ждал недолго.
Очень очень вкусно! Мои похвалы шефповару!!! Так держать!!!
Очень хорошее место для отдыха, отличное пиво и еда по очень привлекательным ценам. Есть бильярдный стол и дартс, наличие которых делает времяпровождение там крайне приятным, есть большой проектор с экраном, где можно посмотреть на игру своей любимой кривоногой команды и поорать на неё трехэтажным матом. Бармен-отличный человек, поддержит абсолютно любую беседу, подбодрит если надо или смешную шутку расскажет.
Такому заведению не место в жилом доме--гости выходят курить на крыльцо,громко разговаривают,матерятся--и всё это не очень приятно...осоьенно поздним вечером и даже ночью...а внутри у них всё прекрасно и идея понятна...но не в жилом доме.
Вход в бар с одной стороны с жилым подъездом, часто идешь домой гости стоят по шафе и дымят, постоянно жарят идёт запах горелого масла, что очень неприятно
...
Очень приятное место. Хороший выбор пива. Радует наличие кухни. Есть большой экран для просмотра спортивных событий. Так же есть бильярд(pool). Бильярд БЕСПЛАТНЫЙ, но придется занять очередь)))
Бар шикарный. Гиза - лучший бармен всех времён и народов. Антуражное место, будто из старого фильма. Со своей компанией, классическим ходом событий и невероятным алкоголем)
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Отличный пивной ассортимент, перекусить тоже можно. Я не застал шумных мероприятий, так что осталось впечатление спокойного и уютного места.
Неплохой бар, пиво и закуски не особо дорогие, но по вкусу достойные. Играет классика рока, можно бесплатно покатать шары (стоит бильярдный стол). В общем с мужиками посидеть то что надо
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Додо
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
DRUGLY CATS
После девяти лет, проведенных за одной партой, и множества совместных хулиганских выходок "Джопсон" (А. Федотов) и "Смунт" (Д. Мунтян) обнаружили друг у друга неудержимую тягу к музыке. В 1992 году "Джопсон", сам не зная зачем, привозит из Ялты старую уцененную барабанную установку, тем самым подталкивая "Смунта" купить себе бас — самый что ни на есть плохой. В результате на свет появляется панк-проект "Экскременты". В состав этого проекта вошли друзья. В конце 1992 года группа "Экскременты" дала свой первый и последний концерт. "Джопсон" и "Смунт" сильно усомнились в музыкальных способностях своих коллег, и в этот момент им на глаза попадается "Байда" (С. Рябиков), играющий на своей сломанной гитаре. Последовав примеру "Смунта" и для поддержания имиджа группы, он приобретает себе гитару "не из лучших". Встал вопрос о новом названии группы.
И "Джопсон" предложил словосочетание с одной из недавних вечеринок — "Drugly Cats". Но после хулиганской выходки барабанщика "Медузы" (он превратил барабаны в вентилятор, плафоны для ламп и медиаторы), репетиции были прекращены, и "Джопсон", "Смунт" и "Байда" отправились на юга.
В этом же месте и в это же время "Дэн" (Д. Додонов) сел в поезд без билета, как вполне профессиональный "заяц", и выбрав тактику растворения в окружающей реальности, присоединился к круто гудящей тусовке, от которой фонило весельем, здоровьем ("Джопсон", "Смунт", "Байда"). "Дэн" к тому времени уже решил завязать с рок-музыкой, но когда эта компания узнала, что у него есть клавиши, его уговорили войти в группу. По возвращению в Москву барабанщиком был приглашен "Жужа" (О.
Небольшой , но...очень уютный пивной бар! Смотрела там чемпионат мира по хоккею
Экраны большие, пиво в ассортименте! Скоро - олимпиада, поэтому - только вперёд!
Отличное место, для того, чтобы отдохнуть после тяжелого дня за бокалом своего любимого светлого или темного. Также радует возможность поиграть в бильярд.
Суперское место, правда. И выбор крафта, и отношение барменом, и контингент. Играет отличная музыка, есть большой биллиардный стол, за которым может сыграть любой желающий.