Любой водозабор - это охраняемое место! И охраняют его не от желающих выпить ОХОТА КРЕПКОЕ , и помочиться на забор ненавистного обеспеченного собственника, а охраняют от возможных террор.угроз когда из багажника подобного индивидуума в водозабор выгрузят отравляющие вещества и т д.
Место уникальное, заповедное, и если вас туда не пускают - значит так и надо. Свои жиробасики можете окунуть в Пироговское водохранилище, там для аас привысный состав отдыхающих да и воды-+отходы от ОХОТА КРЕПКОЕ! Как говорится ВСЕ ДЛЯ ВАС!
Если почитать отзывы, то можно понять, что 5 звезд ставят живущие там люди, мол спасибо росгвардии за то, что следите, что всякий шлак не пускаете, ну соответственно 1 звезду ставят люди, как мы, которые не смогли туда попасть) поэтому таки держите 1 звезду, спуститесь на землю, и дайте обычным людям, не живущим в этих «акуловских виллах», насладиться клочком прекрасной природы! Еще часовню поставьте там, чисто поржать, чтоб простые смертные приезжали, кланялись так сказать и уезжали, сделали из себя божество, недотроги) публикуйте!
Нормально так местные жители захватили землю, свои участки природоохранный зоной назвали и всем остальным запретили въезд и вход. Так еще и охрану воткнули под видом заботы об некоем водозаборе. Глупость ситуации в том, что водозабор прямо за кпп, а не пускают они в сторону витенеево. Ну видимо там публика такая, которая привыкла за забором с колючей проволокой сидеть и под надзором охраны.