Нормальное заведение, удобно что рядом с метро, пиво не фонтан, но в наши дни нормально, пойдет. Мороженое на вафле было вкусным, детям понравилось, чипсы из лаваша безвкусные с ужасным сметанным (возможно) соусом с беконом, очень специфично, нам никому не понравилось, соус не трогали.
Уши подаются с горчичным соусом, вкусные. Крылышки детям понравились, основное меню не ели. Хотелось бы обычных чесночных гренок из черного хлеба, но их не было в меню. Официант приятный, вежливый молодой человек. Нас было много, большие столы, удобно для больших компаний, народа в воскресенье было немного.
Замечательное заведение с достаточно приемлемыми ценами! Очень понравилось пиво, особенно резаное) Отличный яркий, но мягкий вкус! Необходимо отметить закуски к пиву! Гренки изумительные, хрустящие! Колбаски к пиву знатные! Отдельно о запеченном перце халапеньо. Стоит попробовать (хрустящая панировка, расплавленный сыр и легкая острота перца). Рекомендую!
Лучшее чешкое пиво, свежее, вкусное, в литровых кружках особенно отличается. Официантки милые и приветливые, быстро и внимательно обслуживают. Закуски вкусные, продуманы для пива. Хорошее место для встречи с друзьями. Также понравились настройки, по рекомендации их нужно пить после каждой третьей кружки. Стоит попробовать, зачётно, но без перебора!