Здание обновили до неузнаваемости !
Возникает такое ощущение,что попадаешь в частную поликлинику ,все чисто ,уютно.
Но на ресепшене сразу дают понять,что все таки ты находишься в государственной больнице(
Галина Витальевна Семушкина ,которая сидит на ресепшепшене неправильно ввела мои паспортные данные в согласие ,отказалась их исправлять. Нахамила мне ,то не так стою, то зачем я вообще сюда приехал и все в этом роде. Зачем вообще держать таких агрессивных людей, не понимаю,ей уже давно пора на заслуженный отдых.
Зубной врач Алеханова Людмила Сергеевна просто мастер своего дела !)
Спасибо Вам большое за вашу чуткость и хорошее отношение к пациентам )
К самому сданию претензий нет. Всё шикарно, а вот по поводу персонала хотелось бы написать.
При посещении с ребенком врача, вошли со входа где висит надпись "детская поликлиника". Вошли. Вестибюль пустой. В регистратуре никого, в гардеробе никого. С учётом того, что мы там были первый раз, мы просто не знали куда нам идти. На табло увидели фамилии врачей и во сколько они принимают, а вот где... попробуй догадайся сам. Нужно было обойти все этажи, чтобы найти нужный кабинет. В итоге оказалось что и детская и взрослая поликлиника это одно и то же. Даже врачи одни и те же принимают.
Ещё история. Кабинет УЗИ. Принимают типо по записи, хотя с большим опозданием ( для чего тогда эта запись)
а потом выходят и спрашивают "ну кто пойдет следующий,решайте" .....
В смысле решайте....я пришла по записи....я отсидела и ждала своего времени, (по времени не вызвали( задержали на 20минут)) и после этого всего я ещё должна решить кто дальше пойдет. В общем психанула я и ушла, так и не попала на УЗИ. А запись то была и деньги свои за мой приём они получат. А я и работу прогуляла и на УЗИ не попала. Крутая больница. Больше туда ни ногой.
Впервые побывала в Мелеховской поликлинике и сказать, что очень удивилась... это ничего не сказать! Я просто восхищена ремонтом, обстановкой, чистотой и уютом! Это просто великолепие!!! А ведь от эмоционального настроя пациента зависит и его выздоровление! Очень хотелось бы видеть хотя бы минимум удобства и комфортности в городских поликлиниках и больницах г. Коврова! Очень печально и обидно, что проработав 40 лет на благо нашего города, не могу получить достойного минимума медицинского обслуживания в г. Коврове! 😪