Пансионат распологается в окружении дивной природы, чистый воздух. Но самое главное преимущество - профессионализм сотрудников. Это дружная команда, под руководством Елены Юрьевны. Постояльцы обеспечены качественным круглосуточным уходом, вкусным питанием, душевным теплом, индивидуальным подходом, заботой, уважением. Ежедневные занятия с социальными педагогами, прогулки на чистом воздухе, мероприятия приуроченные к праздникам и просто от порыва души, выступления приглашённых коллективов. Чистота и домашний уют. Сотрудницы без остановки моют, стирают, гладят находятся вокруг каждого постояльца. Умывают, переодевают, меняют нательное и постельное бельё. Повара готовят с душой, ароматы с кухни волнуют воображение. Постояльцы дружно собираются на прогулки. Там общаются, активно двигаются, поют и даже танцуют. Постоянно делают своими руками различные поделки. Приезжая каждый раз, удивляешься - когда всё успевают. Жизнь постояльцев здесь яркая и активная. Спасибо всем сотрудникам пансионата!
Уютный пансионат, где оказывается круглосуточная помощь пожилым. Здесь старички всегда под присмотром, в комнатах светло и уютно, вкусно кормят проводят различные мероприятия, концерты. Пансионат находится в красивом месте, где много зелени и чистый воздух. Сотрудники пансионата большие профессионалы и неравнодушные люди. Огромная благодарность всем сотрудникам и Елене Юрьевне за заботу и доброту!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата за их нелегкий труд,чуткость, заботу, внимание !
Хорошие условия проживания:уютно,чисто,удобно.
В пансионате кипит жизнь - праздники с тематическим программами,дни рождения.
Ухоженная территория и ежедневные прогулки на свежем воздухе постояльцев,том числе и колясочников.
На высоком уровне санитарно-гигиенический уход. Персонал старается создать спокойную семейную обстановку проживающим.
Особую благодарность выражаю Е.Ю.Федоренко за понимание,душевность ,чуткость!
Прекрасное место, природа, сосновый бор, свежий воздух. Отличный пансионат, особенно хочется отметить Елену Юрьевну, с её отличным коллективом, отзывчивые, доброжелательные люди. Проживающие в пансионате, ухоженные, накормленные, 24ч под наблюдением, проводятся различные мероприятия,люди общаются, дружат... Мы не пожалели ни одного дня пребывания моей свекрови Марии Ивановны. Спасибо всем, здоровья вам.
Недалеко от города, в живописной зоне. Внимательная заведующая, персонал. Родные всегда в курсе событий о состоянии и настроении постояльцев. В частности моя бабушка находилась там длительное время. Всегда чистенькая, подстрижена, накормлена. Заведующая, Елена Юрьевна каждый день делает обход, всегда разговаривала с бабушкой, поднимала настроение. После болезни выхадивали, поднимали на ноги, кормили с ложечки. В общем делали всё что необходимо. Помимо этого хорошо организован досуг. Проводят концерты, занимаются поделка и, играют в игры для развития моторики и памяти.
Из минусов отсутствие в штате мед сестры, но это я думаю временные неудобства.
При необходимости мед помощь оказывается своевременно, делается все необходимое.
Пансионат находится в живописном месте, само помещение всегда чистое, территория благоустроена, персонал хороший. Отдельное спасибо хочется сказать управляющей Елене Юрьевне, специалист с большой буквы, всегда поможет, переживает за всех. Если в вашей жизни сложилась ситуация, что вы не можете обеспечить самостоятельно уход за близким человеком, то я рекомендую этот пансионат.
Пансионат находится в красивом месте, рядом лес , прогулки для пожилых людей на свежем воздухе, очень полезны. Персонал дружелюбный, отзывчивый, заботливый. Утренняя зарядка, постоянные мероприятия для пожилых людей, очень необходимы, чтобы бы они не чувствовали себя одинокими.
Рекомендую людям,которым это необходимо.
На днях я поняла как хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам пансионата.
Мой папа в пансионате живёт уже год. Как быстро летит время. Мой папа совсем с не простым характером и девочки в пансионате об этом уже знают не по наслышке. Ранее, я 3 года одна за ним ухаживала , муж поддерживал. Не помню как прошли эти 3 года, я не принадлежала себе, время это стёрто из памяти. Многие сейчас поймут Меня как это не просто ухаживать за больным человеком, совсем не просто. И вот прошёл год, мой ритм жизни начал восстанавливаться. А благодаря кому это всё? Конечно же сотрудникам пансионата, Елене Юрьевне, Надежде Васильевне, тёте Розе и многим другим, просто пока имена не все знаю. Со многими общаюсь, и с нянечками, как я их называю, и с девочками на кухне. СКОЛЬКО добрых, полных любви сердец, работают в пансионате. БЛАГОДАРЮ ВАС искренне за вашу доброту, заботу, терпение, уважение к нашим близким. Низкий вам поклон за ваш труд. Здоровья вам крепкого, благополучия и счастья. Вы этого заслуживаете. Благодарю вас. Вы уже такие родные стали для нас с мужем. У меня полное доверие ко всем сотрудникам пансионата, потому что все сложности связанные с адаптацией и возникающими вопросами со здоровьем моего папы, решались с такой заботой, с таким участием!!!!!! БЛАГОДАРЮ🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Моя мама, Яшукова Г. ф, жила в пансионате ещё когда он был в самой Кауровке! Переехали сюда, в Билимбай! Условия современные, комфорт и удобство, уют! Забота, внимание! Скажу, даже: ,, бережное отношение,, ко всем! А это, безусловно, не легко... Мамы нет уже 2год... Переживали все сотрудники... Огромное СПАСИБО 🙏 Елене Ю, всем , кто был рядом всё это время... Безусловно, посоветую всем, кто обратится, по поводу Пансионата!! До сих пор, мы поддерживаем связь!
Отличный персонал. Круглосуточный уход . Есть круглосуточное видеонаблюдение. Вкусное питание. Можно попробовать. Директор очень отзывчивая девушка и очень чуткий человек.
Очень хороший пансионат по уходу за пожилыми людьми. Хотел бы поблагодарить всех работников данного учреждения а в особенности директора,Елену Юрьевну, всегда поможет,подскажет,всегда на связи. Успехов вам,в вашей нелегкой работе.
Наличие соц. работника, которая постоянно занимается с постояльцами. Отмечание всех праздников с конкурсами, танцами, приглашенными коллективами. Индивидуальный подход и адекватная управляющая!
Отличное место для прибывания пожилых людей! Моя мама прожила в пансионате около 5лет.новые здания, построенные специально под пансионат с учетом опыта прошлых лет. Хорошее расположение на берегу реки. Персонал, питание в порядке
Чисто, спокойно, хороший коллектив, справляют празники, развивают своих постояльцев.
Один минус - как селедки в бочке, очень много постояльцев на 1 кв м.
Так получилось, что моей маме в 91 год понадобился уход, т.к. начали проявляться "возрастные" особенности поведения и психики. Знакомые посоветовали "Коуровку". Съездил сам сначала. Ознакомился, посмотрел, поговорил с персоналом. Вот уже, практически год, мама живёт здесь. И могу с уверенностью утверждать, что выбор был правильным. Хорошие условия проживания. Прекрасный персонал. Я очень доволен. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!