Отличное ухоженное место. Есть летний бассейн,баня с купелью,всегда чисто и аккуратно. Большая терраса для большой компании. Летом уютно во дворе. Можно посидеть на качелях или поиграть в волейбол. Даже есть выход на крышу,где можно сделать красивые фото.
Восторг одним словом!
Отдыхали на майские праздники.
Очень приветливые и гостеприимные хозяева.
Все продумано до мелочей: расположение комнат и выходы на улицу - очень удобно.
В доме есть все самое необходимое: стиралка, посудомойка и даже кофемашина под завязку забита кофейными зернами.
Чудесная территория у дома для игры в мяч.
Если и соберемся еще в Беларусь, с удовольствием остановимся здесь еще раз.
Коттедж-отличный! Но все отдалено-лес,озеро…..магазин,аптека! Нет навигатора-не найти!!! Надо все иметь с собой: продукты, лекарства и тд !!! Мне не хватало леса! Дух Белоруссии отсутствует!!!! Были в чистом поле!!!!
Отличный коттедж, прекрасные хозяева Елена и Сергей. Есть все что необходимо и даже больше, отдых удался на славу. 10 дней пролетели, как один, но всё было прекрасно
Отличный дом! Есть все необходимое. Белье чистое, посуды полно. Колонка с караоке - отдельный кайф. Просторно, есть, где поиграть в волейбол. Эксплуатируемая крыша. В начале июня цветет рапс прям возле дома в большом поле - очень красиво!
Н
Николай С.
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Отдыхали большой компанией.Чистый, аккуратный, суперский дом!
Много хорошей посуды, посудомоечная машина. Мангал,казан, камин, дрова.
Баня нагревается очень быстро.
Не забудьте про фотосессию на крыше, особенно на закате.
Рекомендуем к посещению!