Хочу выразить благодарность всему персоналу поликлиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Здесь я получила качественную медицинскую помощь и поддержку. Очень рада, что есть такое учреждение!
УЖАС.ЧЕЛОВЕК УМЕР ПО ИХ ВИНЕ,запустили ее,начали колоть припораты которые ей не нужны,как медик говорю)сделали разряд,у нее был шок,и сегодня ее не стало.
Ну что можно сказать про мед.учреждение.....В этом году сделали и сейчас делают ремонт. Все чисто,красиво,светло,новые,удобные скамейки для больных. В регистратуре вежливо и терпимо отвечают на вопросы. Врачи,как и многие из них,не всегда вежливы и внимательны. Вообще их в нашем городе нехватка. Чтобы сделать узи ,нужно записываться за месяц, чтобы вылечить почки или хотя бы сделать рентген со специальным лекарством,нужно ехать в другой город.