#kotomeso_kovrov
ПРИГЛАШАЕМ В КОТОМЕСТО ШКОЛЬНЫЕ И НЕ ТОЛЬКО ГРУППЫ НА "УРОКИ ДОБРОТЫ", "КВЕСТ-БРОДИЛКИ" и "КВИЗ"!
В период школьных каникул и не только, Котоместо посетили различные группы детей! Это были и учащиеся школы №23, и детки из лингвис...
Я переодически бываю в Антикафе "КотоМесто" г. Ковров . Это удивительное место, куда можно прийти с друзьями, поиграть в настольные игры и вдоволь пообщаться с кошками. Это единственный проект такого рода в нашем городе.
Создатель кафе Татьяна мечтает найти дом всем его жителям, и люди приходят сюда в том числе и на "смотрины": здесь они могут выбрать будущего питомца.
Всё кошки Антикафе абсолютно здоровы, находятся под постоянным наблюдением ветеринаров, хорошо и вкусно накормлены. Сейчас в Антикафе живут 11 питомцев, среди них есть даже породистые.
Если вы задумываетесь о том, чтобы завести четвероногого компаньона - обязательно загляните сюда! Или просто приходите хорошо провести время.
Отличное место для отдыха в Коврове. Уютно , спокойно. Прекрасные, ухоженные кошечки. Неприятного запаха нет. Персонал очень старается за этим следить. Прихожу, чтобы набраться сил, когда грустно... Да и просто немного отвлечься от суеты нашего мира. Помимо кошечек тут можно попить вкусный чай или кофе с конфетками , почитать книгу и поиграть в настолки. Классное место, рекомендую ❤
Отличное место, чтобы провести время в кругу пушистых. В заведении есть, чай, кофе и печеньки, что приятно дополняет времяпровождение. Отдельное спасибо волонтёру, которая содержит и занимается всеми животными, приятно было пообщаться. В заведении отсутствует неприятный запах, как во многих подобных местах, за всеми животными ведётся должный уход, чему я рад. Место в которое хочется вернуться, спасибо!💕💫