Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Детская обувь • Котофей

Котофей

Рейтинг 2,6
12 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 333-08-45
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Д • ТРЦ Veer Mall, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин детской обуви Котофей, Екатеринбург, фото
Магазин детской обуви Котофей, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108ДТРЦ Veer Mall, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-08-45
Показать телефон
kotofey.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,76 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
ТРЦ Веер Молл
340 м
4
ТРЦ Веер МоллУлица Льва ЛюльеваВеерСовхозная улицаУлица Ломоносова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,6
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анастасия Коротаева
Знаток города 4 уровня
4 января
В следующий раз обойду стороной этот магазин. Поставила лайк под каждым негативным отзывом. Всё правда! В магазине акция 3=2, я выбрала перчатки 1500, шапку 2000, она говорит выберите что-то 3 в подарок, например, кроссовки, 3800. Сколько получается - 7200. На кассу подхожу, она пробивает, говорит 7200. Естественно спрашиваю, а что в подарок! Му-хрю глазки забегали, занервничала, коробки кидает, орёт "я вам ничего не говорила", у меня касса, вторая давай куда-то звонить, спрашивать почему подарок не встал. Короче, думали думали где " подарок" - придумали. Скидка говорит на все 3 товара распределилась, в цене перчаток. Ок, значит 5800, а не 7200. Нет, 7200, потому что кроссовки без скидки 5800, а не 3800. Я говорю, значит 7800 должно быть, а не 7200... опять говорю не сходится, лишка взяли🤣 В общем, в магазин этот сама не пойду и другим не советую. Будьте внимательны, смотрите на ценники и считайте свои деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Реброва
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Раньше ходили каждый месяц закупаться по 1-2 пары обуви. Нам всегда улыбалась девушка администратор, консультанты вежливо обслуживали и консультировали. Сейчас с приходом нового администратора всё испортилось. Качество обслуживания сильно пострадало
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Были в тц «Веер Молл» Пришли покупать ребенку обувь. К ассортименту претензий нет, выбрали, купили. Но персонал магазина это что то отдельное. По моему мнению, тебя на рынке «оближут», если ты у них что то покупаешь, здесь же, как будто мы им еще доплатить должны. Конкретно с нами «работала» именно, в ковычках, женщина лет 50, демонстративно, чавкая жвачкой, нехотя несла нам нужный размер. Это отвратительно. Уважаемое руководство! Большая просьба! Проведите обучение своего персонала, как нужно вести себя с потребителями!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных