Очень приятное пространство, где коттек любят и заботятся о них. Несмотря на большое количество пушистых, чисто и нет сильного запаха. Можно поиграть с котиками, многие из них очень контактные. Но взаимодействие с котиками приветствуется только, если они сами готовы к общению. К ним здесь не относятся, как к игрушкам. Это вы к ним в гости приходите, а не чтобы они вас развлекали. Можно присмотреть себе любимца и подать заявку на то, чтобы забрать его. Лучше приходить в непопулярные часы, чтобы было меньше людей. Иначе коты сидят по полкам. Мы попали на время их ужина (19 часов) и вот тогда они все приободрились, вышли, а после ужина были очень настроены на общение и активные игры.
Много разных котов и кошек любых расцветок и размеров. Есть чай, кофе, всякие печеньки, есть где можно удобно посидеть.
───▐▀▄──────▄▀▌───▄▄▄▄▄▄▄
───▌▒▒▀▄▄▄▄▀▒▒▐▄▀▀▒██▒██▒▀▀▄
──▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
──▌▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
▀█▒▒█▌▒▒█▒▒▐█▒▒▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
▀▌▒▒▒▒▒▀▒▀▒▒▒▒▒▀▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐ ▄▄
▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄█▒█
▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▀
──▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▌
────▀▄▄▀▀▀▀▄▄▀▀▀▀▀▀▄▄▀▀▀▀▀▀▄▄▀
Были сегодня в Котобюро с ребенком 10 лет. Очень уютный домик в тихом дворе. Окна выходят на обе стороны.У котиков есть возможность расположиться на окнах на лежанках и наблюдать за происходящим во дворе. Можно даже погулять на небольшом закрытом балкончике.
В целом очень уютно. Учитывая, что у каждого котика своя сложная судьба, можно сказать, что им очень повезло. Все выглядят ухоженными и сытыми. Кто-то играет друг с другом, кто-то шалит, кто-то спит. Большинство с удовольствием принимает ласку, очень откликается на общение. Очень хочется пожелать котикам найти свой дом и любящих хозяев!