Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Парикмахерские • Кот Матроскин

Кот Матроскин

Рейтинг 5,0
198 оценок
До открытия 13 мин
+375 29 104-91-09
Показать телефон
Минск, просп. Машерова, 78 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Кот Матроскин, Минск, фото
Парикмахерская Кот Матроскин, Минск, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
103
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Стрижка модельная
18 Br
Стрижка под две насадки
13 Br
Первая стрижка
13 Br
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, просп. Машерова, 78этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Пр-т Машерова 78
+375 29 104-91-09
Показать телефон
www.kot-matroskin.by
1

Время работы

До открытия 13 мин
График

Как добраться

Фрунзенская
1,03 км
2
ФрунзенскаяМолодёжнаяЮбилейная площадь
Заславская
113 м
4
ЗаславскаяТимирязеваГвардейскаяПанфиловаКальварийская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Льготная стрижка
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:10–18 бел.руб.
Цена мужской стрижки:10–18 бел.руб.
Парикмахерские услуги:стрижка горячими ножницами, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, французские косички, африканские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, био-завивка волос, брондирование
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, дизайн ногтей, spa-маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Brock
Рейтинг 5,0
Brock
Рейтинг 5,0
Now Мужской салон
Рейтинг 5,0
Ок
Рейтинг 5,0
Николь
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
198 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
М
Марина Петрашкевич
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хорошая парикмахерская. Для деток много развлечений во время стрижки. Нам хватило кресла-машинки и мультиков. Стоит ещё много игрушек, есть попугайчик и две крыски. Парикмахер спросила как зовут ребенка, у ребенка спросила можно ли накрыть плащиком.... Предусмотрительно в конце стрижки спросила, как ребенок относится к фену, чтобы не испугать. Очень всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон А.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Хотим выразить огромную благодарность мастеру-парикмахеру Ирине за прекрасную работу! Мы привели малыша на его первую в жизни стрижку и переживали, как всё пройдет. Ирина проявила не только высокий профессионализм, но и удивительное терпение, чуткость и умение находить подход к детям. Она создала такую теплую и спокойную атмосферу, что ребенок даже не заметил, как превратился в самого стильного малыша!😎 Стрижка выполнена идеально, всё аккуратно и ровно. Видно, что Ирина любит свою работу и умеет работать с детьми. Теперь только к ней! Очень рекомендуем этого замечательного мастера всем родителям, кто хочет, чтобы первая стрижка прошла легко и с улыбкой. Большое спасибо, Ирина!
Ольга Любчик
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Были сегодня на детской стрижке (ребенку 2,5 года). Парикмахер - очень приятная короткостриженая девушка. Я показала картинку, сказала, что сзади под 0 всегда стригут. В итоге с большего неплохо и похоже, но когда приехали домой и рассмотрели - это ужас. Возле ушей осталось много достаточно длинных волос, выглядит ужасно. Возле шеи тоже никакого канта не сделала, недостриженные волосы торчат. Выглядит, как будто я сама дома решила машинкой побрить ребёнка, но никак не «парикмахер» поработал. Я огорчена. Впечатление об этом месте испорчено. Были тут раз 5, но больше не придем. Лучше переплачу, но всё будет красиво!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных