Задумка интересная. Вкус некоторых блюд порадовал, а некоторых не очень. Из минусов - навязчивая живая музыка. Парень старается, хорошо играет на духовом инструменте, но получается очень громко. Невозможно разговаривать не повышая голос. Понравились мидии в различных соусах, форель. Не понравился Тар-Тар из тунца, в виду значительного отличия от классики. Хотя, супруге он понравился. Так же остался не приятно удивлён картофелем из хоспера. Принесли просто 2 клубная, которые были приготовлены заранее, т.к температура внутри была еле тёплой. Хлебная корзина - по факту хлебная тарелка не из свежевыпеченного хлеба.
Добрый день. Посетили ресторан 02.02.25,пообедать. На входе встречает приветливая девушка,что уже хорошо. Все что заказали,видно фото…порции отличные,с достойным весом. Мясо стейк -нежнейшее,шашлык немного покусать надо!! Салат супер,достойные порции,а на вкус великолепно. Официанты 10из5,сервис которому надо поучиться большинству заведений в городе…не надо ни о чем просить…сами знают когда подать и когда убрать…
Есть одно но,это для нас….в зале зябко,батареи не греют,хоть и на улице не суровые холода.
Желаю развития и процветания!!!
Ресторан "Костёр" – это настоящее открытие! Уютная атмосфера и вкусная кухня делают его идеальным местом для отдыха. Особенно хочется отметить официантку Кристину – она была невероятно внимательной и дружелюбной, мгновенно создав приятное впечатление. Её рекомендации по меню были на высоте, а обслуживание – быстрое и качественное. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем!
Очень неплохо. Непривычно небольшое меню. Попробовали всё понемногу. Салаты, рыба, стейк отлично. Курица немного подкачала. Надеюсь будет только лучше и вкуснее. Персонал радует глаза молодые, красивые, вежливые. Неожиданные подарки. Очень приятно. Рекомендую.
Отлично провели вечер 19 февраля, остались довольны уютной обстановкой, вкусно приготовленой едой, Кристина замечательная девушка которая обслуживала нас, ей отдельно большое спасибо все было супер!
Хорошее место для семейного вечера. Приятная атмосфера, интерьер. Блюда вкусные (только немного подкачала Паста карбонара, суховатая). Обслуживание быстрое. Нам понравилось. Прийдем еще обязательно
Место радует своим уютом и атмосферой!!
Продуманный интерьер, внимание к мелочам, не хочется уходить от них!!
Кухня и сервис однозначно 5+++!!!
Это тот случай, когда лучше самому прийти и в этом убедиться!!
Когда проезжал мимо думал просто так себе кафешка открылась рядом с камбеем. Пригласили туда и я приятно удивился. Отличный стейк подали, салат тоже хорош. Атмосфера понравилась. Официантам надо быть внимательнее, кнопки на столе нет, рукой махать долго пришлось, чтобы посуду грязную забрали
Очень все было вкусно, много где и в каких городах бываем. Можно сказать, что это лучшие мидии блючиз за последний год, в общем были в восторге и приятно удивлены ❤️
Шикарно! Абсолютно всё что заказали было вкусно. Салат оливье с языком и красной икрой, бефстроганов, картофель печеный в хоспере, даже овощи на гриле были вкусные.
В общем не плохо, сняла две звезды, официант не предупредила, что стейки огромные, один 🥩 пять тысяч, для нашего города это круто, заказала пиво 0,33 принесли 0,5.... Меню показалось скромным..
Здесь работают профессионалы,люди с большим сердцем и стремлением вкусно кормить людей 🌺👍
Посмотреть ответ организации
Б
Брагина Марина
Знаток города 3 уровня
27 января
Курочка карри - бомбически крутое приготовление, даже в Индии так вкусно не было как здесь! Я испытала тот самый гастрономический оргазм.. Спасибо тем, кто творит эти простые шедевры на кухне! Официантам тоже респект, все быстро и чётко, сказали ждать 15 минут мидии том ям - ровно через 15 принесли.
Очень красивое отмосфетное место !Салат бомбей потрясающий !
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Пробовал Борщ с домашним салом, подали супер 👍 бедра куринные хоспер, идеальный баланс вкуса и сочности, 🔥 Хотелось бы отметить девушку Софью, мнение о персонале сформировано в основном по ней! 🏆