Есть два хостела с таким названием. Один поближе к ЖД вокзалу. Второй хостел подальше, в центре города. Я был в хостеле который поближе к ЖД вокзалу. Осторожно снаружи сразу не поймёшь хостел это или магазин автозапчастей. На первом этаже магазин автозапчастей, на втором хостел. Пробыл с утра до вечера, особо не задерживался. Кровати и принадлежности чистые. Тапочки надо спрашивать. Туалет совмещён с ванной.
Здравствуйте, самый лучший хостел в городе Костанай, все новое, кухня,санузлы, комнаты,чисто,уютно,тихо видеонаблюдения,центр города все в шаговой доступности, работают 24/7. Есть все для комфортного проживания. Советую.
Здравствуйте!! Хочу оставить отзыв очень хороший ставлю 5 очень вежливый администратор, чисто, уютно нам очень понравилось, всем советую приезжайте не пожалеете.