Очень хорошая гостиница. В номерах чисто. На этаже два кулера с водой, небольшой холодильник. Завтрак вкусный. Внизу магазин, где можно купить практически все, что нужно туристу. Персонал очень приветливый. А самое главное, до Байкала пешком можно дойти.
Хорошая гостиница, мягкие матрасы, вежливый персонал. Красивое большое фойе с ковролином и диванчиками. Внизу столовая, еда обычная, не ресторанная, но голодными не будете. Есть горячая вода для чая в бойлере. Завтрак включен в стоимость номера. Я останавливалась в #9, в 2х местном номере с 2мя отдельными кроватями. Кровать каждая очень широкая, удобная. Телевизор есть плоский на стене над входом. В ванной есть шампунь, гель для душа, бумага. Вода подогревается персональным бойлером, висит в коридоре. Фена в номере нет. Мебель 2 кровати, столик, две тумбочка, шкаф с полками для одежды, кронштейн с вешалками для одежды и телевизор на стене. Сам номер достаточно просторный, даже в сравнении с турецкими 5- ти звездными отелями. Отель находится в центре города, недалеко от большого магазина и фестивальной площади, а также от пляжа на озере Байкал.
На северной стороне не открываются окна. Номера чистые. Удобные кровати. Принадлежности чистые. В номере помимо кровати есть столик, стулья, тумбочки, вешала, шкафчик. Санузел в каждой комнате. Летом горячая вода подается с бойлера. 1 бойлер на несколько номеров - это минус. Персонал приветливый. На первом этаже столовая. Готовят вкусненько.
Хорошее место, чисто, приятные девушки на ресепшен. 4 бала з а отсутствие москитных сеток на окнах (правда комаров крайне мало) и кондиционера. Очень жарко в номере.
В стоимость проживания входит завтрак.
В целом, нам там понравилось.
У нас был двухместный номер, есть и шестиместные)
Не плохая гостиница, улыбчивые администраторы, всегда «с добрым утром, приятного аппетита». Но!
День 1. И первый день 2024 года. Заселились, панорамные окна во двор, улыбнуло, штор одной не хватило, гардины сломаны, потдон в душе грязный. Администратор быстро потдон помыла, штору перевешала, извинилась. Унитаз не набирает, не смывает. Администратор: «здесь открутите, тут нажмите в общем заедает». Смесители: в душе еще немного регулирует воду, в раковине либо холодная, либо кипяток. Смирились, уснули).
День 2. Стойкий запах жареных блинов преследовал с обеда до вечера. Хотел убавить батарею, увидел ненадежные краны, попросил администратора решить. Ответ: сделай сам. Ок, кран потек, перекрыли батарею полностью). Вечером услышали соседей, слышимость как будто за одним столом, на одной кровати. Смерились, уснули)
День 3. Стойкий запах жареных блинов. Вечером в холле шумели дети, привет соседи. Проснулись в 23:40 от детского визга под дверью. Не сразу поняли что это детская игра в мяч. Звоню администратору. Отказала в урегулировании шума но вопрос решила.
День 4. Возвращаясь с горнолыжки в нос бьет резкий запах канализации в перемешку с арома спреем и жареными блинами. К вечеру проветрили. Опережая детские игры в мяч, проинструктировал администратора про закон о тишине. Уснули под соседский бубнешь.
День 5. Вечером дети в холле с мячом это уже традиция, затихли в 22, уснули под соседский бубнешь.
День 6. Возвращаясь с завтрака в холле запах сигарет, кто то покурил ). Администратор объяснила: «с улицы затянуло»)). Вечером из другого номера выбежала собака 👍 Дети уже с мячами ).
День 7. Рождество! На завтрак шли под дружное тяфконье собаки. Вечером основные источники шума разъехались, было тихо.
День 8,9,10 Прошли тихо, дружелюбно.
Итог: гостиница хорошая если загружена меньше половины. При полной загрузке администраторы не требуют от гостей соблюдения общих правил поведения.
Гостиница отличная, номера хорошие, чистые, кроват и удобные, большие, бельё свежее, персонал вежливый, доброжелательный. Завтраки на десять с плюсом, сытно и вкусно! Расположение удобное, всё рядом, в шаговой доступности, особенно Байкал!
Неплохая бюджетная гостиница, хорошее расположение. В этом же здании магазинчик. Недалеко кафе "Петербург"(рекомендую! Вкусно!). В номере есть туалет, душ. Чистенько, белье постельное белоснежное. Вот только телевизор установлен очень высоко и неудобно - над проемом двери. Но это и не важно - не телевизор же приехали смотреть. По утрам завтраки: каша (вкусная, между прочим); масло, сыр, колбаса для бутербродов; блины с вареньем. Чай, кофе на выбор (молоко/лимон). Персонал приветливый. Однозначно рекомендую гостиницу "Космос"!
Вежливое, заботливое обслуживание, тепло чисто. Приятные завтраки включённые в стоимость размещения. Удобные кровати, просторные помещения. 5 минут до горы, с такси помогут. Недалеко торговый центр и кафе.
Плюсы этого якобы отеля что расположен в центре города, остальное все минусы, старое задание 0 комфорта 0 уюта да и цена Космос , так раньше назывался бар в этом здании !)))
Гостиница без звёзд, так что сервис вполне хороший. Отзывчивый персонал, завтраки с 9 часов, мы попросили на 1 час пораньше, пошли нам на встречу. В гостинице чисто, бельё чистое, санузел хороший, холодная-горячая вода, кровати хорошие, что для спины очень важно. А что ещё надо, если приезжаешь только переночевать! Брали завтраки, нам хватало: кашка, бутербродик с кусочком колбаски и сыра, и 2 оладушки. Но, если ты молодой, здоровый мужчина и приехал кататься на горных лыжах, то, вероятно, до обеда не доживёшь! :))
Хорошая гостиница, часто в ней селимся. Номера чистые, кровати очень удобные и большие, но номера нужно брать с открывающимся окном. Завтраки так себе поэтому мы их не берём. Потер с кипятком диспенсер с водой есть, посуду можно попросить. Ну и важное, там есть игровая для деток что является большим плюсом.
Очень вежливые приветливый персонал, заселялись в час ночи, обычно в отелях в это время спят администраторы, и приходится долбится, а тут меня ждали, чистые номера просторные, и завтрак включен
Хороший отель! Отдыхали неделю, всё понравилось, пе рсонал классные девчонки, отзывчивые, добродушные! Чистота, вкусные завтраки, каждый день что-то новое было!
Очень понравилась гостиница. Все работники доброжелатеньные, привет ливые... Отношение персонала вызывает одобрение и желание ещё останавливаться в этой гостинице.Хочу пожелать здоровья, позитивных отдыхающих, всего самого доброго.
4
Артем Агафонов
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Небольшая гостиница, хорошие кровати, можно поспать и отдохнуть. Душ, унитаз все на уровне совдепии. Кондиционера нет, холодильник отсутствует. Чай попить тоже не возможно, потому что нет. А цена совсем не гуманная, от 4 000. Правда говорят с завтраком, но не удалось вкусить изысков, были проездом, раньше уехали. Но поспать можно...
Уютные номер, очень удобные кровати, вкусные завтраки. Из минусов только в трехместном номере не открывались окна,даже не прелусмотрено, было душно. До этого жили в двухместном, все открывалось.
Отдельно хочется отметить приветливый персонал и чистоту.
Останавливались на одну ночь, понрави лись кровати, очень удобные матрацы, приятное постельное бельё, завтрак не брали, для Байкальска адекватный ценник
4
Александр
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Для бюджетного отдыха очень хорошо. В первую очередь, благодаря дружелюбным сотрудникам. Персонал отличный! Есть игровая комната для детей, возможность дёшево постирать/посушить вещи. Из минусов: окна в номере в пол и они не открываются - в жару очень душно (утром и поздно вечером нормально). Завтрак/ужин максимально простые (домаш ние), но добротные, съедобные, даже вкусные.
Чистые комнаты и бельё. Широкие 1,1/2спальные кровати. Вежливый и внимательный персонал. Номера от 3-х до 8-и мест. Большой плюс - малое количество постояльцев.