Место обязательное к посещению.
Потрясающий проведенный вечер, отличный выбор шотов на любой вкус и цвет. Еда выше всяких похвал как по вкусу, так и по подаче. Антураж потрясающий, музыка 90х. Отдельно хочется добавить по оформлению меню - здесь тебе и меню, и газета, и кроссворд. Ребята на баре - профессионалы, делают быстро, делают вкусно, поддержат беседой, ответят на любой, даже самый глупый вопрос. Официанты провели небольшой экскурс в мир настоек. Сказать, что я потрясен в хорошем смысле этого слова - не сказать ничего. Теперь любая моя поездка в Калининград приведет меня в данную рюмочную, 6 часов пролетели как мгновение в отличной атмосфере. Саша, Димы, Илья - спасибо вам огромное.
Отличная рюмочная, понравилось 👌 приветливые бармены, с удовольствием рассказывают о настойках, коктейлях, стараются помочь в выборе, но абсолютно не навязчиво! Хорошее меню, разнообразное, но главное есть много классических закусок, легко подобрать под любые шоты. Понравилась музыка, - русский рок, когда был в заведении 🎼; прямо то что надо, отлично сочетается с настойками, самим заведением, кто-то подпевал за стойкой, что создает душевный вайб, классической рюмочной. Цены максимально демократичные, публика более чем приятная и душевная, хочешь общайся, хочешь наблюдай за общим движем .., однозначно ДА, при большом количестве подобных заведений!
Атмосфера очень колоритная, в стиле советской эпохи – забавно и необычно. Решил попробовать несколько настоек – хреновуху и клюковку, вполне неплохо, по-домашнему. Закуски тоже зашли, особенно бутерброды со шпротами и селедкой – классика жанра. Обслуживание было шустрым, бармены – общительные и приветливые. Цены вполне демократичные, что радует. В общем, "Комсмодром" – хорошее место для тех, кто хочет атмосферно провести время