Хочу выразить благодарность косметологу Евгении за ее профессионализм и хорошие человеческие качества. Всегда приятно приходить к ней на услуги,получать ненавязчивые советы. Результатом очень довольна. В данный момент проходу курс лечения от акне Эффект виден после второго посещения.
Клиентоорентированость на высшем уровне
Посещаю процедуру комбинированной чистки лица уже не первый раз. Евгения - замечательный специалист, профессионал своего дела. Учитывает множество факторов, решая проблемы кожи изнутри, а не только снаружи. Очень нравится такой подход к делу, за счет него мое лицо выглядит здоровым, а кожа ровной и сияющей, более того, решились другие проблемы с организмом. Рекомендую такого заботливого специалиста, с которым не только приятно лечить кожу, но и общаться в ходе процедуры, за счет чего время пролетает незаметно, а ощущения в ходе процедуры совсем безболезненные. Каждый раз уходить обратно не хочется) Также отмечу линейку натуральной косметики, которую использует Евгения в работе, это качественный и действенный продукт за адекватные деньги, в отличие от многих других косметических брендов по рекомендациям специалистов из других салонов.
Очень грамотный, доброжелательный специалист Евгения . В кабинете чисто и уютно , обращайтесь , не пожалеете - найдёт решение вопросов , посоветует, подберёт косметику, сделает все на высшем уровне !!!