Добрый день! Ранее я ничего не знала о бреде Qtem. А сотрудники магазина предложили попробовать их прекрасное мало-желе. Волосы блестящие, но не утяжеленные, прекрасно выглядят! Девочки, вы большие молодцы! Спасибо за подсказку-наводку)))
Отличный ассортимент уходовой косметики для лица, для волос, для тела, для людей с атопичной кожей и не только (Франция, Швейцария, Россия, Израиль и др.). Грамотные консультанты.
Есть Календарь скидок по брендам, скидки на товар месяца, скидки в конце месяца на всё! 👍 Это очень приятно. При покупке обязательно дают пробники - это тоже приятно и удобно.
В салоне Космедель ТЦ Этажи приобрела маску -эксфолиант Кора. Две недели использования - эффек потрясающий! Улучшилось состояние кожи, она светится! Стала более свежая и гладкая! Рекомендую! Спасибо консультантам за хороший совет!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2021
Отличный МАГАЗИН!!! Покупал в магазине подарок жене, - ей очень все понравилось : грамотные, вежливые консультанты, большой выбор продукции.
Не знаю какой магазин,но вот продавцы там явно имеют не по одной судимости за мошенничество! Вообще непонятно,где подобных находят. Всеми товарами,которые должны выдаваться покупателю в качестве бонусов или по акциям марок при покупке,набиваются карманы продавцов! Была просто в шоке от подобного! Такой пиар у магазина,и такой сомнительный сервис! Больше ни ногой,ни в интернет магазин,ни в оффлайн.Вообще,это позорище конечно,иметь такой персонал!
Нужно было забрать заказ . Приехала. Потратила своё время драгоценное … итог - отдел сегодня не работает. А я спец заказывала товар , что б успеть перед отлетом его забрать
Широкий выбор космецевтики. Очень нравятся консультанты - специалисты, готовые ответить на любой вопрос и помочь определиться с выбором. Регулярно есть акции на определенные линейки или бренды. Очень позитивное впечатление от данной сети.