Крайне не советую для посещения данное заведение так, как безумно неприемлемый запах как будто. Там держит курицу размороженную, наверное, дней 5 и знаете лучше посетить фреш маркет, там более опытные сотрудники, все функционируют особенно шкафчики, где можно поставить свои вещи тем временем. Это даже невозможно так как на шкафчиках нету замков да и в общем там нету комфорта
Хорошее расположение. Выбор большой. Только один раз купили торт испорченный, потом поменяли с одолжением. Кешбек надо спрашивать. Есть к чему стремиться.
когда говорят, что на некоторых товарах нет цены, налейте цену, говорят, попросите нас. выдача чека в кассу, выдача кешбэка от налогоплательщика забывают кассиры. мы также наблюдаем пару случаев гниения овощей.
Коско
Да, я не знаю Коско Мано, но Ичи Зор
Супер класс
Браво 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Продукты хорошие
Вещи kòp
Таварла сиведжи
Tóla с клиентом
Satuchila hush momila
Один sòz bn zòr