Выпечка супер, сухофрукты, пиво, мясницкий ряд-всё отлично, Но сыры-это ужас. Какой раз берём сулугуни( но последнии 2 раза просто подсовывают залежавшуюся продукцию) А ведь раньше и девушка работала вежливая, и посоветует и некогда не было такого. Теперь просто мимо
Кофе во дворе, хороший добротный, правда не дешёвый, но, увы, сейчас многое подорожало, кофе в том числе. Можно посидет с ноутом, есть зарядки. Само место прикольное, с видом из окна.
В принципе удобно, но понатыкано все как в сельском магазине советских времен. Задумка хорошая, что и мясные, молочные продукты и кулинария, овощи, фрукты и хлебобулочные товары, выпечка есть, а также табачные изделия и пиво. Но оформление🤷♀️
Заходили за разливным пивом сюда.
Вы когда-нибудь видели плесень на кальмарах? Нет? А я вот видела, в купленных здесь. К слову, они не лежали у меня делительное время (если вдруг кто подумает, что они испортились после покупки), обнаружено это было в день покупки.
Даже не думала что такое бывает, но в общем о том, как часто там свежи «штуки» на закуску делайте вывод сами.
Пиво в целом неплохое (пробовали пару раз), цены на него приемлемые, но после случаев с кальмарами, и качество пива для меня под вопросом 🤷🏻♀️
Очень вкусная выпечка, но персонал...жесть!!! Обслуживание как в старом добром совке, товар мне просто кинули на стойку, ни разогреть,ни салфетки... Жаль что усилия многих перечёркиваются одним безответственным работником.
Обман покупателей в мясном отделе!
Продавец продает по иным ценам чем на ценниках (30.01.22). Якобы указана цена по дисконтной карте (после покупки, соответственно, озвучено).