Магазин Корзинка, это магазин негодных продуктов . Недавно купила сыр Российский весовой, следующим утром открыла, а он с плесенью как в Париже . Чек выкинула, доказать не чем.
Магазин испортился, раньше все лежало хоть и скучненько, но на виду, цены на весь ассортимент были выставлены. Сейчас все поменялось, свободного места почти нет, заставили холодильниками.
Постоянный покупатель этого магазина,замечательный магазин.Приемлимые цены,хорошие продавцы.Особенно нравится продавец Светлана.Всегда предложит,посоветует товар,приветливая,порядочная женщина.Хоть Магнит и рядом хоже только в наш магазин.
Продовец сказала, что выпечка вся свежая, купила заварные пирожные, крем не первой свежести и тесто жёсткое, а на одном вообще была плесень.
Но сам магазин меня устроил, очень чисто и аккуратно.