29 октября бы ли на юбилее в кафе Корона. Пришли к назначенному времени, а стол пустой. Как так? Банкет был заказан на 17.00. В итоге гости пришли и ждали пока сонная девушка официант накрывала стол и расставляла еду. В итоге все было расставлено кое-как.То густо, то пусто.Салфетки вообще забыла поставить. Спиртное было в начале и конце стола. Середина стола -пустая. Когда ее о чем то просили, с недовольной миной, через минут 10 выполняла. Ребята, это что за обслуживание такое? Чайный стол вообще не накрыла. И почему она была одна? На банкете было 40 человек вообще то. Было очень неприятно.Люди деньги заплатили и не малые, и такое хамство.
Хочу выразить благодарность персоналу Кафе «Корона», за отлично проведённ ый банкет. Все очень вкусно и достойно, спасибо за обслуживание и отличную кухню.
21 августа отметили Золотой юбилей в кафе Коро на.Все было на высшем уровне. Еда очень вкусная,порции очень большие. Музыку можно записать какую захочется на флешку и включать по мере необходимости.В зале климат контроль. Для танцев выделен отдельный зал. Большое спасибо администратору кафе Светлане за приятно проведённый вечер.Удачи вам и побольше посетителей.
Заказывали здесь банкет пару раз, остались довольны. Готовят вкусно, цены адекватные, алкоголь можно принести с собой по договорённости. Персонал вежливый
21 декабря,2019 года,сыграли там с женой свадьбу. Остались довольны как мы с женой,так и гости. На банкете было 20 человек,места достаточно вполне даже и для 30 человек)))Светлана очень профессионально подошла к своему делу,подобрала меню как обычным гостям,так и тем,кто постился.Все очень вкусно и красиво накрыто. Обстановка в кафе и персонал просто 5 балов.По ценам вполне нормально,не завышают и по карману)) Вообщем всем советую,не пожалеете. Спасибо Светлане и персоналу кафе Корона за вашу работу)))
Были поминки.
Персонал приветливый, замена блюд как положено, блюда горячие, как говорится, с пылу, с жару! Все очень вкусно, по домашнему!
Нам все все очень понравилось.
Хозяйке Светлане и всему персоналу огромное спасибо!!!