Ужасное строение. Домом назвать его никак нельзя. В нём находится опасно для жизни и здоровья. Ни при каких условиях не рассматривайте этот дом, как место для отдыха, а жилья тем более!!! Бегите от сюда и будете здоровы и целы!!!!
ЖК Король Георг это долгострой, незавершонка с 2017 года. Застройщика посадили за мошенничество, дом чуть не попал под снос, как незаконное строительство. В нем около 450 помещений, которые квартирами назвать трудно, ибо это апартаменты. Их собственники организовали типа ЖСК и за свои кровные достраивали дом. Готовность около 85%. Есть канализация, холодное водоснабжение, электричество за 10 руб. киловат. Когда дом сдаться, только бог ведает, но уже человек 100 в нем живут. В коридорах нет ни какой отделки, на это уйдёт с учетом протяженности корридоров ещё ни один миллион. Поэтому в этом доме ещё имеются свободные, не проданные помещения, ибо мало желающих покупать кота в мешке. От дома до ближайшей остановки общественного транспорта 15 мин. пешком под горку, от остановки до ж. Д. Станции Хоста ещё 15 мин. Ну вот и море. Дом построен с одной стороны дачные участки, с другой стороны дома Хоста Сити, окна в окна.
Каждый год отдыхая в Хосте уже лет 5 каждый раз ходим на экскурсию посмотреть на это (цензура модератора) и на бедных жильцов, как на (цензура модератора) наоборот. Лохотрон изначально. Обман, попавшихся на дешевизне людей со всей страны. Дом без ничего от слова СОВСЕМ. И прежде всего без перспективы. Без воды, без канализации, без лифтов, без спокойного быта и т.д..
Решением суда разросшийся гараж до многоэтажного "дома" подлежит сносу. Хозяин под следствием. И самая опасная перспектива - дом может "поехать" по склону. ТАКОЕ ТАМ по законам физики стоять не может.
А на Авито наиболее дальновидные пытаются продавать свои доли ("квартиры") хоть за 1500000-2500000.
Дом ещё строится,но люди многие живут. Жили в квартире в этом доме.Интересный район, вместе с соседними домами похож на итальянский дворик. До моря неспешно полчаса, вот обратно в горку неперевычно ,но можно на такси 200-300 р, магазинов вокруг предостаточно
Ох, и много же врут здесь всякие брехунцы... и крыши, типа нет, и рушится,,,, и т.д. и т.п. Наглое вранье! Прекращайте гадить людям в мозг!
Стройка идет - да не так быстро, как хотелось бы нам всем. И действительно некоторые люди живут на стройке практически, но это их личное дело... (Я не спешу жить в таких условиях, и это тоже мое решение, как и многих!) Председатель сильно далек от идеала (врет при каждой встрече - все обещания по поводу взносов обман), но он старается закончить этот долгострой (как бы ему меньше "помогала" мама и бухгалтера бы порядочного и тактичного, то и впечатление было бы положительным), и свет, и вода, и отделка внутри здания ведется (подъезд, кстати, там один!!!! - брехунцы имейте и это к сведению). Заманчивая цена при покупке (вранье при заключении договора инвестирования, который таковым не оказался в итоге) ввела в заблуждение многих и этот восторг теперь требуется оплатить до реальной цены и наконец закончить стройку!
Еще все в зачаточном состоянии и ничего не меняется течении года , воды нет трубы по подъезду напаяны так и лежат на проходах, что бы все довести до ума пройдет очень много времени
Долгострой, но делают , если бы все соседи вовремя платили свои долги, а не через суд, то достроили бы раньше, а так ещё года 3 будет точно достраиваться.
Недострой или долгострой, открытые лифтовые ямы, подъезд не сделан, не почищен, открытые проёмы квартир со скоплениями строительного мусора, увы таких позорных объектов много
Как же задолбали застраивать когда то милую малоэтажную Хосту похабными многоэтажками без развития инфраструктуры и сокращая общественное пространство!!!