Нормальный магазин,хлеб ,выпечка ,кондитерские изделия красивые всегда свежии вкусные хожу в магазин с самого открытия могу сказать только одно молодцы всегда вежливые, в магазине чисто, приятно.цены не завышены.
Меренговый рулет отвратительный. Привкус старого, воздушности ноль. Квашня непонятная. Сказали, что свежий, а по факту кусок невнятный какой-то, свежестью и не пахнет. Почти 400 рублей в мусорку. Не рекомендую
Большой выбор свежей разнообразной кондитерской продукции : от хлеба до пирожков и пряников. Всегда вкусно! Также хороший отдел межениновской продукции.
Хорошая пекарня, вкусный хлеб, булочки и пирожки тоже очень достойные, но вот пирожные оставляют желать лучшего. Несколько раз брали разные, всегда сухие и безумно сладкие.
Очень люблю эту пекарню .Особое предпочтение к бездрожевому хлебу,уж очень нам нравится,прям вкусный.И булочки вкусненький.Сын любит хот дог и пиццы из этой пекарни.Толькл пятерка им,молодцы.
Неплохая выпечка. Хороший бездрожжевой хлеб.
Если хотите попробовать десерты родом из СССР, то велком. Масляные десерты давно не в тренде, но тут свой покупатель их найдет и получит удовольствие.