Покупала здесь фейерверк на свадьбу - консультант подобрала отличный вариант! По бюджету и наполнению, еще и скидочку сделали) Вежливые продавцы, все показали и рассказали. Показали эффект фейерверка на телевизоре, что очень удобно - сразу видишь, подходит тебе или нет. В следующий раз придем снова!) Большое спасибо 🤍
Хороший магазин. много очень много выбора продали много петард. ферверков, салюты, также есть комбо, все очень хорошо сотрудники хорошие советую покупать
Хороший магазин
Продавец Ева помогла с выбором
Все понравилось
Придем за салетами и другими интересными везами
Можно найти все что угодно на свой выбор
Пришел за салютом на праздник, продавец Александр помог определиться с выбором,а так же посоветовал мне новинку - огненный водопад.Детям очень понравилось, больше спасибо.
Отличный магазин, достаточно большой выбор различных вариантов салюта. Персонал магазина очень вежлив и обходителен, хорошо ориентруют по товару и предлагают различные варианты. Если необходим фейерверк на праздник, рекомендую обратиться в этот магазин.
Отличная точка для приобретения качественных фейерверков! Продавец ответит на все вопросы и поможет с выбором. Очень вежливое и грамотное обслуживание. Рекомендую!
Добрый день. Хотелось дочь порадовать фейерверком. Продавец подобрала оптимальный вариант.
Ожидание соответствовало действительности. Очень довольны и буди рекомендовать друзьям и родственникам.
Посетили этот магазин буквально сегодня, всё очень понравилось, женщина вежливая, контактная, выбор огромный, можно много разных приколюх купить на праздник. Ещё вернёмся!
Хороший магазин. Обслуживание на высоте. Всё подробно показали и рассказали.
1
Посмотреть ответ организации
Xina..
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Сегодня с подругой были в магазине феерверков у Гагарина, искали салют на день рождения. Выбор просто огонь. Женщина помогла подобрать то, что нужно! Обязательно обратимся к ней снова)))
Хороший магазин, покупала салют в подарок подруге на день рождения, коробки все красочные, красивые. Взяла салют Поздравляю, хлопушки и бенгальские свечи. Сделали скидку, спасибо большое
Ооооо, крутой магазин! Как увидел петарды, чуть сознание не потерял от радости! Хочется все купить, весь магазин! Посмотрел на финансы и купил всего лишь пару петард и ракетууууу! В планах теперь салют ✌ уже определился. Спасибо Надежде за консультацию, за позитив. Приду еще не раз! 🙏
Спасибо от души! Вы сегодня сделали мой день. Пришли за хлопушками, а ушла с фейерверком и небесными фонариками. Получили максимум эмоций, веселились ,как дети .Думаю придём за покупками к НГ.