Очень уютно, комфортные домики (мы были в голубом с двумя спальнями), есть всё для отдыха вдали от городской суеты. В домике есть вся посуда (хорошая) для приготовления еды, плюс большой по гостиничным меркам холодильник. Из развлечений - прогулки вокруг, рядом Дон, лес, ручей с бобрам. Баню не проверяли, но она сказали есть. Ценник не сказать что низкий, но на мой взгляд соответствует. Хотели ещё на НГ сюда приехать, но не было свободных домиков. Приехали на 8 марта, остались очень довольны. Надеюсь, приедем ещё в другой сезон сравнить.
Замечательное место для релакса и отдыха от городской суеты. Очень приветливые хозяева. Мы бронировали домик Барвинок, и сразу скажу, что фото на сайте "дешевят" обстановку. Очень чисто, есть все необходимые вещи на проживания. Мы отдыхали на новогодних каникулах, так что на территории и в домике была иллюминация, что создавало особое настроение. Место тихое, всего 3 домика, все на удалении друг от друга. Есть места, где погулять, подышать сосновым лесом и чистым воздухом. Обязательно вернёмся ещё. Спасибо за радушный приём!
Отличное место для спокойного отдыха. Домики стоят в лесу, тишина. Отдыхали в коттедже Барвинок, внутри абсолютно всё, что необходимо. Обстановка внутри подобрана с вниманием и заботой. Фото не очень передают атмосферу, напоминающую стиль "прованс" ( почему-то на фото всё выглядит проще и беднее, на самом деле всё очень мило). Около домика большая крытая беседка с мангалом, столом и лавочками.
Хозяева внимательные, помогли организовать трансфер из Задонска (мы были без машины). Вокруг живописные места для прогулок. Надо понимать, что это место отлично подходит именно для релакса, любителям всякого движа и активностей может не зайти. Для детей горка и качели, развлечения вам придется организовывать самостоятельно.
Нам все очень понравилось, хотелось бы вернуться снова.
Хозяевам делаем успеха в развитии такого замечательного места.