Здала анализы 15.12.2024 медсестра вежливая заверила, что 17 .12 или 17 будут. 18 будут готовы. Однако до сих пор результата нетна ECP .в результате Лв больницу я их непредоставила.
Приехали из другого города за результатами анализов,предварительно позвонив и уточнив про время.
Анализы по началу не хотели отдавать,ссылаясь,что они отдаются позже.Программа у них не работала,анализы на руки выдать не могли.Пришлось оставлять свою эл.почту,что для нас было очень не удобно.
Консультант на ресепшене и мед.сестра,которая ведет забор анализов один и тот же человек!!
Медицинский центр - Лор, УЗИ, хирург-уролог, хирург-онколог, эндокринолог, кардиолог, ревматолог, ортопед-травматолог (с возможностью подобрать ортопедические изделия), гастроэнтеролог, невролог. Есть возможность поставить курс капельниц, провести курс системного лечения Лор-органов.
Были как то потому что ортопеда в Кизеле нет. Цены ужасно высокие и за приём и за выписанную продукцию! Пользуются что некуда больше обратиться или к ним или в Пермь.