Отличное место. Ходим сюда с сестрой лет 5. Всегда вкусно, все свежее. Помню, раньше был вкусный салат с курицей, верните пожалуйста!
Плюсы:
- разнообразие вкусов
- чисто, уютно
- классные дошираки, вкусные кимчи и грибы, морковный кекс, бургер с курицей. Пибимпаб с лососем отличный.
- спасибо, что добавляете много свежих овощей! Мы это ценим
Минусов не могу назвать. В целом все стабильно и хорошо.
Гуляли в выходной в центре и захотелось с 9 летним ребёнком чего-нибудь этакого вкусного и необычного азиатского. По яндекс картам нашли это светлое уютное чистое кафе, не завышенные цены, интересное меню, сотрудники на кассе могут проконсультировать и помочь с выбором (официантов нет, меню можно получить на кассе, за столом выбрать блюдо, сделать заказ, оплатить и сидеть ждать за уютным столиком, когда выданный пейджер оповестит о готовности). Очень вкусно десерт, салат, роллы, напиток! Рекомендую! Обязательно придем еще!
нередко посещаем с друзьями сеть этих ресторанов и эту точку в том числе!
уютное место с приятной, спокойной атмосферой и красивым дизайном залов. персонал вежливый и приветливый! что касается блюд, полностью оправдывают свою ценность: порции большие и очень вкусные! спасибо вам большое! самое то, чтобы проводить темные и холодные питерские вечера🤲🏻
очень красивое заведение для любителей корейской кухни, как будто побывали в Корее! очень вкусные блюда, интересная подача, заказывали комбо обед, вкусный, но есть острые добавки, будьте внимательны
обслуживание хорошее, только принимали заказ суетливо, не правильно называли названия блюд, кассиры смотрели как на сумашедших 🥲
также пробовали кимпаб, нигде не было сказано, что он острый, также не предупредили при заказе, не очень вкусно, на любителя
Выражаю искреннюю признательность ресторану «Кореана Light» в Санкт-Петербурге! Здесь трудятся настоящие мастера своего дела. Я осталась в полном восторге от вкуса блюд и качества обслуживания. В ресторане царит уютная атмосфера, а персонал проявляет заботу и внимание к каждому гостю. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать «Кореана Light» своим друзьям и близким. Большое спасибо!
Обожаю это место, правда народ всегда есть. Из-за этого иногда свободные места приходится ждать. Сладкие роллы очень нежные и вкусные. Том ям для тех кто любит чтобы подпекивало, кисло-сладковатый. В целом неплохой, лемонграссовый без добавления кокосового молока. Советую попробовать бургеры, кимпаб. Брала всегда пибимпаб с курицей или говядиной, открыла для себя ПИБИМПАБ ПУЛЬГОГИ. Очень вкусное мясо. Всегда готовят так, что пальчики оближешь. Сытно, вкусно и калораж замечательный. Раньше ходила только сюда, пока не открыла Кореану BBQ
Побывали впервые, так как хотелось познакомиться с сетью. Цены комфортные, блюда вкусные, насыщенные, порции лапши большие, будешь сыт от тарелки рамена точно.
Порекомендую рамен с говядиной, рамен с курицей.
Брали также согревающий чай с манго, напиток вкусный, насыщенный, приятно удивляет.
Не раз вернёмся ещё за вкусной, сытной, здоровой едой :)
Из минусов - в зале сильно пахло чем-то вроде варёной капусты. Не самый приятный антураж, но, надеюсь, это не постоянно.
Фаст-фуд по-корейски. Быстро, вкусно, вежливо. Чисто, оживлённо, много молодёжи. Готовят очень вкусно и довольно быстро. Цены демократичные, персонал приветливый, всё понравилось. Иногда бывает очень много народу, но сесть удаётся всегда. В общем, любителям южнокорейской кухни - рекомендую.
В этом уютном заведении царит тёплая и гостеприимная атмосфера. Нежные, словно облачко, мотти просто таяли во рту, оставляя приятное послевкусие. Каждый кусочек был приготовлен с большой любовью и заботой, что чувствовалось в каждом ингредиенте. Улыбчивый персонал создавал прекрасное настроение и окружил нас вниманием. Обязательно вернёмся сюда ещё раз, чтобы вновь насладиться вкусом корейской кухни и отличным сервисом.
Были здесь несколько раз. Очень приятная атмосфера, быстрое обслуживание, приятные цены, а главное вкусные блюда. Зал большой, и всегда есть свободные места. Официанты всегда помогут с выбором и посоветуют что-то вкусненькое. Однозначно придем еще!
самое любимое заведение в городе, всё очень вкусно и разнообразно! вежливый персонал, который всегда учтёт все пожелания🫶 шикарный плейлист и уютная атмосфера, обязательно берите чиз токпокки и том ям!
Красивое заведение, находится в удобном месте, обслуживание быстрое, вежливый персонал, давно посещаю эту сеть. Есть претензия по качеству кимпаба,он отличается от других заведений, различается размер кусочков и наполнение, положили 2 "жопки", вместо полноценных кусочков, это не уровень заведения, так же он был острый, почти не полит соусом, пульгоги со слишком сладким маринадом для мяса, нет баланса вкуса
Супер классное заведение. Отличная еда. Самый лучший представитель корейской еды в питере! Обязательно стоит попробовать всё меню. Все позиции на уровне, а главное за хорошую цену - можно вкусно, а главное хорошо наесться.
Всегда вкусно и хорошо! Приятная неназойливая музыка, вежливые и дружелюбные работники) Низкое время ожидания, всех друзей, незнакомых с корейской кухней, всегда обязательно вожу в кореану и кореану лайт!
Лучшее место корейской кухни , которое я посещала.
Все очень вкусно, сочно , быстро.
Внутри хороший просторный зал.
Есть комплексные обеды из первого, второго, салата и напитка по сниженной цене.
Очень понравилось. Решила познакомить с корейской кухней и приобщить младшую сестру. Девушки на кассе очень доходчиво рассказали о блюдах, что это, насколько оно острое (младшая не любит острое), помогли выбрать корейскую "классику".
В зале всё чистое, удобные столы, интересное разграничение зон для каждого клиента. У сестры взорвалась газировка, нам её тут же заменили, вытерли стол. Еда тоже выше всяких похвал, вкусно, сытно. Что комбо-обеды, даже с десертом, что по-отдельности, всё питательно, свежо и вкусно.
Первый раз пробовали корейскую кухню, муж в восторге , мне тоже понравилось, очень вкусно , быстрое приготовление блюд , сервис на высоте ,блюда сытные , порции большие , средняя цена на человека 1200 р .
Часто прихожу сюда с подругой, персонал крайне приятный, цены демократичные. Всегда беру себе суп кимчи, здесь его делают особенно вкусным по сравнению с другими заведениями. Чиз-токпокки, кимпабы тоже прелестные. Еда сытная, порции супа с рисом хватает чтобы утолить голод. Столы, диванчики, пол чистые, есть милая доска с пожеланиями, которые можно оставить и повесить.
Лучшее заведение для быстрого и вкусного перекуса или небольшой встречи с друзьями. Атмосфера в корейском стиле - обожаю. Все очень быстро готовят - действительно корейский фаст фуд.
Очень приятное место, убрано, персонал вежливый, на входе дали меню, выбрали, подошли к кассе, заказали чикен рамен, кимпаб, домашний лимонад, морс и на десерт клубника и киви с манго (не помню как называется), ожидание было около 10-15 минут, приборы в наличии, блюда очень вкусные, а главное сытные! В зале играет приятная музыка. Все очень понравилось, теперь это наше любимое место)
Корейское заведение в центре города, за такую цену лучше не найти!! Пробовали почти все меню и каждое блюдо очень вкусное! Персонал очень хороший, если надо - подскажут, о всех новинках и изменениях в блюдах уведомят, интерьер кафе приятный, ненавязчивый, достаточно минималистичный, но со вкусом
Очень доброжелательный персонал, приятная атмосфера, готовят быстро и очень вкусно. Персонал подскажет что за блюдо и поможет в выборе. Уютное кафе, в которое хочется приходить еще)
Один из лучших ресторанов Питера. Разнообразные блюда не оставят равнодушным никого. Корана на Лиговском одна из самых больших. Уютно, вкусно и атмосферно. Спасибо за вентиляцию ресторана, после которой не остаётся запаха одежды. Это тоже важно для людей.
Однако, вынуждена написать пожелание - очень прошу сотрудников ресторана упаковывать еду с собой более надёжно. Делала заказ сегодня 10 мая в районе 13:30. Прошла до метро с пакетом ,которые дали с собой, и обнаружила,что всё вперемежку. Пожалуйста, очень надеюсь,что впредь такого не будет...
Очень вкусно, готовят быстро, сервис на уровне и антураж приятный. Нам с женой понравилось! Рекомендую к посещению. Цены вполне адекватные, на мой взгляд. Рад, что мы сюда сходили.
Отличное место. Все безумно вкусно. Цены приемлемы. Сколько раз хожу , никогда не уходила голодной. Атмосфера шикарная, персонал замечательный. Все чисто, а самое главное вкусно.
После ремонта выглядит очень симпатично. Персонал очень вежливый, всегда подскажет по остроте и по вкусу блюд, еда всегда очень вкусная, за это в принципе люблю эту сетку, время ожидания в среднем 10-15 минут, дольше пока не было.
Очень вкусные кушанья! Особенно приглянулся кимпаб с лососем 😚 Очень вежливые девушки на кассе, спасибо за обслуживание и помощь с выбором! Все понравилось, советуем это место к посещению и обязательно вернемся снова!!!😌😌😌😌
Очень хорошее место , достаточно тихо , можно посидеть с подружкой вкусно покушать .
Находится на лиговском проспекте , недалеко от этажей , выгодное место. В помещении нет неприятного запаха , туалеты убраны , есть вешалки для одежды , по этому вопросов нет .
Из еды тоже все устраивает , но почему-то в ток поки совсем перестали добавлять то количество соуса что было раньше . Очень люблю приходить сюда и сидеть на месте у окна
Очень уютный минимализм кафе, необычная, но неожидано вкусная еда, несмотря на смешные название. Доступные цены, поэтому всегда много посетителей. Всем очень советую посетить))
Хотела сфотографировать еду по красивому, но вспомнила об этом, когда уже слопала половину..🙂 Так что расскажу в словах...
В Кореане за последние полгода я бывала раз 5-7. Конкретно в этой точке - дважды. Прежде мне просто нравилось, но в последнее посещение я окончательно влюбилась... Во-первых, рамен... Вспоминаю о нем, и сразу в животе урчит(Я брала чикен рамен, за остальные версии супа отвечать не буду). Бульон свел меня с ума, я выпила его весь до последней капли, хотя обычно так не делаю, а курочка... Ох. Даже говорить ничего не буду.
Также понравился Вок.
Остальное как-то не особо впечатлило и не особо запомнилось.
Из напитков мой фаворит - лимонад Маракуйя-Арбуз. Впрочем, все лимонады вкусные были. Чай тоже неплохой, фруктовый, горячий. Но не особо зацепил.
В общем, если когда-нибудь хотели познакомиться с азиатской кухней - здесь вы сможете вкусно и плотненько покушать :)
Вкусная еда, всегда много людей и иностранцев.
Ел пибимпап с кимчи и на десерт моти, очень понравилось) Кстати, попробуйте добавить острый соус от пибимпап на моти, сладко-острый вкус получился оригинальным)
Хорошее место для обедов , перекуса и смены однообразия в питании, так же на мой взгляд свежая и полезная пища) был рядом по делам, зашёл пообедать, вкусно, сытно и соответствует цене ) рекомендую
Определённо для любителей корейской кухни 🔥 порадовал очень отзывчивый и доброжелательный персонал и сама атмосфера заведения. Очень просторно и уютно 👍
Персонал вежливый, подсказали что лучше взять, чтобы было выгодно.
Еда ну ооочень вкусная, повара достаточно быстро все приготовили и оперативно упаковали с собой еду. В заведении два зала с посадочными местами, в дальнем зале более прохладно. Из музыки играет кпоп. Туалеты чистые.
Обязательно вернулись бы ещё.
Было бы славно, если бы открылись филиалы кореаны в других городах))
Прекрасное место, можно попробовать корейскую кухню. В заведении чисто и приятно пахнет, помещение светлое и красивое. Еда 10/10, особенно рамен. Все очень понравилось. Фото конечно сделала не сразу, где была красивая выкладка лапши и яичек, но все равно топ)))
Захотели перекусить , друг посоветовал это заведение. Заказал Чикен Рамен и согревающий чай гранат. Все понравилось чай вкусный и реально согревает в не самую теплую погоду ,а рамен оказался сытным и вкусным. Так что могу рекомендовать это место для любителей данной кухни.
Прекрасное место. Люблю Кореану обычную и Лайт тоже, в обычной бургер кима не поешь )). Данное кафе часто посещаем на обеде, можно как отдельные блюда купить, так и обеды или дошираки - комплексные. Единственный минус - цены растут и кимчи рамен поменял рецептуру, на мой взгляд, это когда раньше был вкуснее.
В этом месте я кушала несколько дней подряд, полгода назад, когда была в отпуске, и это был лучший кимпаб, который я когда либо пробовала и я обещала, что вернусь за ним. Мы вернулись и тут все так же вкусно, меню расширилось. Цены поднялись совсем 🤏 немного. Новые позиции так же очень вкусные, кимчи рамён действительно горячий, но любителям острого не будет обжигать. За заказом здесь нужно подходить самим, можно оформить так же самовывоз, работники вежливые, в зале чисто. Всем рекомендую 🍜(кимпаб с лососем особенно)
неплохое заведение, еда хорошая, цены немного высокие, но приемлемые, меню не такое большое, как хотелось бы, само заведение не особо большое, поэтому не всегда есть место где сесть
В Санкт-Петербурге я турист. Очень рада для себя открыть этот ресторнан. Пибимпаб с курицей брала дважды, потому что очень вкусно, сытно, много зелени. На фото морковный тортик с лучшей подачей, которая у меня когда-либо была с этим тортом! Вверху сметана с обжаренными семечками и воздушным рисом. Сметана великолепно компенсировала излишнюю сладость торта. Капучино тоже очень неплох! Рекомендую!
Вкусно, быстро, но не сильно бюджетно. Плюс порции довольно маленькие для взрослого мужчины. Из десертов очень рекомендую фисташковое моти, это просто лучшие моти в Питере.
Классное заведение! Куксу с томатным бульоном очень вкусная. Лимонады тоже вкусные. Место приятное, музыка хорошая. Очень советую посетить, попробовать что-нибудь
Отличный ресторан корейской кухни для тех кто не любит чрезмерно острую еду, но все же хочет приобщиться к кулинарным традициям Кореи.
Особо отмечу бургеры с булочками из прессованного риса, рулеты с разнообразными начинками и отличные холодные напитки.
Второй раз были тут.
Обидно только одно - закрываются в 23 часа.
Вкусно. Цены приемлемы. Удобное и небольшое меню. Зал чистый, мест достаточно. Рядом метро.
Обожаем Кореану всей душой, лайтово, быстро и вкусно, колорит Азии передают на все сто! Правда в последний раз не смогли попасть именно сюда-отключили свет в помещении…. пришлось топать на Восстания, и ждать там местечко🥹
Очень красивое, уютное место, много столов. Готовят тоже очень быстро
Из минусов: брала вок с морепродуктами, было всего две креветки(
Также не работает замок в одном из туалетов…