невероятно милое заведение, ходим туда очень часто! приятный персонал, отличная атмосфера, небольшое время ожидания, вкусная еда и приятная музыка. большое меню и есть из чего выбрать, очень часто какие нибудь ивенты или приятные бонусы. очень советую посетить это заведение и насладится очень вкусной едой и хорошей атмосферой
Очень милое, уютное кафе. Коктели молочные очень понравились, заходим за ними второй раз. А вот еда на любителя. Попробовали Корейский корндог с сыром Моцарелла - вкусный сыр, в большом слое панировки и мелкими кусочками картошки фри, подается с соусами на выбор. Взяли один манго - жутко сладкий. Второй кисло-сладкий, но он по вкусу больге сладкий. Токпокки с яйцом - рисовые толстенькие макарошки политые сладковым соусом. Не впечатлило. Но место в районе миленькое придем еще что-нибудь попробовать.
Недавно зашла по чистой случайности и осталась в полном восторге. Очень красивый интерьер в корейском стиле. Остались довольны. Еда очень вкусная и оригинальная ☺️ Вообщем, остались только положительные эмоции и позитивное настроение! 🇰🇷
Отличное заведение. Заходили с супругой. Она любит корейскую кухню, а я просто не прочь покушать)
Очень вкусно и быстро приготовили. На 2-х, покушали на сумму до 2.000₽. Что несомненно удивило и оставило приятное ощущение. Приготовили быстро. Меню не такое большое, как у конкурентов, но! Но это говорит о том, что здесь знают все блюда, которые указаны в меню и готовят их на отлично.
Очень любим этот ресторан! Можно сказать, что мы его завсегдатаи) Всегда качественная и вкусная еда на любой вкус каждого члена семьи! Удобно, что можно поесть и в уютном зале ресторана, а можно заказать самовывозом или курьером домой.
крутое кафе, приветливые продавцы, всё очень вкусно, атмосфера шикарная, бесплатные карточки! советую, не пожалеете, приходите. классное кафе, фотозоны, хочется возвращаться и не один раз!!!
Я как фанат корейской и любой азиатской кухни, просто в восторге! Два раза были в самом заведении, все сделали быстро и вкусно! Из минусов - громко играет музыка, но это тематика заведения, ничего не поделаешь) Шикарная хрустящая курица, классные воки, вкусный кимпаб! И суперский бабл ти )) также два раза заказывали доставку через бота в тг, очень круто, что там цены как в заведении, а не с наценкой как у агрегаторов. На доставку все очень горячее и быстро привозят! Процветания этому месту, не падайте в качестве))
Очень хорошее заведение:красивый интерьер,хорошая атмосфера с музыкой,вежливый персонал ,быстро готовят заказ, было очень вкусно и сытно, теперь буду посещать чаще
Очень атмосферное кафе, вкусные блюда, милый персонал. Очень чисто. Также играют любимые исполнители! Очень советую данное заведение, особенно если слушаете к-поп
Ребята, хочу рассказать Вам о замечательном месте!
Корейская еда-высший класс!
Очень разнообразное меню и много вкусностей. Обожаем это кафе с семьей. Рекомендую! 💕
Только плюсы!
Обожаю этот ресторан, часто ходим сюда с родными и друзьями. Помимо вкусного меню - отдельный плюс - периодические розыгрыши, мероприятия, мастер-классы и уютное сообщество в тг.
Все шикарно. Из того что попробовал, претензий ноль. Куксу бомба. Чикин хорош всем и соусом и консестенцией, в слудующий раз попробую остро-сладкий соус, и сравнить на сколько он схож с корейским 양념 соусом. Благо за 8 лет прожитых в корее, вкус этот не забыть 😊в целом местом доволен, после разочарония в Chiko, тут пушка-бомба советую
Место вау вау, самое уютное место из всех, которые я знаю. Обожаю заходить после колледжа сюда, еда вкусная, быстро готовят, музыка всегда приятная! вообще м место на 1000/10
Очень любим наш кореанчик в Митино. Всегда вкусно и быстро. Очень вежливые девочки. Большое спасибо вам за качество! Не страшно кушать самим и деток кормить))))
супер приятное место! часто прихожу сюда, чтобы поесть. любимое блюдо - рис с курицей в соусе терияки. воки у них очень вкусные. а еще распробовала здесь том ям! заведение приятное, чистое, сотрудники тоже отличные.
Первый раз зашли в заведение и приятно удивлены) разнообразное меню, что радует написан состав, потому что мы с мужем не сильно разбираемся в корейской кухне.
Но все было очень вкусно, хотим еще раз вернутся попробовать что-то другое
Отзывы никогда не пишу, но тут захотелось поделиться. Очень нравится данное заведение, всегда всё очень вкусно, быстро, приятная атмосфера. В зале большая плазма, где крутят корейские клипы. Персонал очень приветливый и вежливый. Отмечали детский день рождения, очень понравилось, повеселились от души.Попкорн из курочки да еще и с дайкончиком просто пушка!!!! Супа это вообще восторг(особенно чачжан мен).Любителям корейского стрит фуда очень рекомендую. Ребята спасибо, что вы есть у нас на районе, респект вам и дальнейшего процветания!
Заказали доставку из этой точки в Митино. Несмотря на всю любовь к корейской кухне, нам с мужем категоричнски не понравилось((
Из плюсов могу выделить склрость доставки - привезли за 35 минут, и все тепленькое.
Из минусов:
- самый невкусный корндог в моей жизни. Толстое невкусное тесто, как в столовских пирожках. Сыра почти не было. Грубо ооворя, это была сухая выпечка, а не горячая закуска
- Рис говядиной и кимчи в целом понравился. Ингредиенты качественные, порция сытная. Но! Такая беленая острота, что о ней нужнл предупреждать. Рецепторы просто офигели, хотя мы привыкли есть острое.
- Попкорн из курицы вооьще не похож на попкорн. Филе мягкое, соус вкусный, но это по текстуре больше похоже на куриный гуляш. С панировкой явно на кухне проблемы.
Завершает парад разочарований цена в 2500. За эти же деньги в азиатской кухне есть много достойных альтернатив. Вряд ли еще когда-то здесь закажем!
Маленькое стильное кафе )
Пришли на кукси- корейский холодный суп= вкусно , но хотелось бы порцию чуть больше )
Салатики , закусочки достойные , фоново крутят корейские клипы , очень аутентично ))
Рекомендую , кто любит экзотику ))
Классное место !
Всегда уютно комфортно
Отличная кухня ,
Атмосферно
Приветливый персонал ,
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Замечательное место: прикольные клипы с музыкой, не напрягают басы, приятная атмосфера, еда очень вкусная и персонал приветливый. Готовят быстро, к некоторым блюдам надо привыкнуть (корн-дог), в целом вкусно и сытно 👍
Я недавно посетил замечательное кафе, и я хочу поделиться своим восторженным опытом с вами. Это место было невероятно вкусным, и я был поражен разнообразием блюд на меню. Каждое из них было сделано с огромным умением и любовью к своему делу.
Одним из главных преимуществ этого кафе было удобное место для проведения разнообразных мероприятий. Мне понравилось, как удачно было размещено мебель и украшения, создавая атмосферу дружелюбности и уюта. Это место было идеальным для встречи с друзьями или просто для того, чтобы отдохнуть после долгого дня.
Кроме того, дружный коллектив, работающий в этом кафе, заслуживает особого упоминания. Они были очень приветливы и готовы помочь в любом вопросе. Это сделало мой опыт еще более приятным и запоминающимся.
В целом, я очень рекомендую это кафе всем, кто ищет вкусное и уютное место для проведения различных мероприятий. Это место, где вы сможете насладиться вкуснейшей едой и прекрасной атмосферой, создаваемой дружелюбную обстановку.
Для любителей Кей поп шикарное место, для любителей азиатской еды тоже есть чем порадовать себя. Порции достаточно большие, еда вкусная. Цены в пределах своего сегмента.
Персонал не отзывчивый и грубый, корндог ужасен на вкус, туалета нет, кухню и зал отделяет одна лишь стойка с кассой и с кухни идет запах и шум из-за которого сидеть некомфортно, карточки не дают 😭, из плюсов только отопление и быстро приготовленный заказ
Заказали доставку с этого заведения. Токпоки недоварены соус ужасный. Пибиппаб состав странный. Корн доги это вообще песня, тесто внутри самый дешёвый сыр маленький кусочек, не тянется даже близко.
Теперь точно знаем тут никогда не закажем ничего.
Интересное место, необычно. Вкусно, хотя вкус для "нас" непривычный). Готовят под заказ, ожидание 5-7 минут. Маленькое кафе, полностью в своей тематике. Средний счёт на человека до 1000р.
Зашел по случаю. Интерьер отличный. Девушки приветливые. Обслуживание понравилось. Заказывал куриный попкорн: 4 слишком много кляра и мало мяска. Кимпабы на 5. Корейский чай в бутылочках: 3 обычный чай с Кошками и сахаром.