Очень знаковое место для Могилëва. Заведение расположено в лесопарковой зоне этнографической деревни. Стилизованно под старинный быт белорусской деревни. Рубленная хата с печкой и рушниками. Кухня шикарная. Есть национальные блюда, кухня на любой вкус. Готовят смачно и красиво подают. Также есть самодельные ал./напитки. Пейсаховка поднимет настроение и откроет вкус прошлого) если в меру. Однозначно рекомендую к посещению.
Буквально вчера заехали поужинать ...Сын обожает их кухню!)Мне очень нравится карпаччо)Муж съел жульен ) Очень вкусные лепёшки!Интересный,необычный ,деревенский интерьер...Практически всегда все занято. Приятное,ненавязчивое обслуживание..Летом можно посидеть на улице ,красивая,зеленая территория кругом...
В целом,хорошее заведение,где можно уютно поужинать)))
Бываем,когда нужно поощрить сына:)
Вкусно, уютно, обслуживание на уровне, цены вполне приемлемые, меню на разный вкус. С вида невзрачная "хатка", внутри достаточно просторно и интересный, белорусский колорит, с приятными глазу мелочами поддерживающими стиль.
Отличное место! Душевно оформлено, находится в интересном месте - сворачиваешь с многополосной шумной улицы и ррраз! оказываешься в зелени, тишине и воздухе. Дизайном обыграли свое особое расположение замечательно, можно ходить и рассматривать)
Вкусно. Ощущение от еды - наваристо, по домашнему, простые вещи из хороших продуктов.
Обслуживание вежливо-внимательное. Хочется приходить ещё)
Идеальное место хороше провести время и очень вкусно и сытно поесть. Обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый. Цены приемлемые. Очень нравится данное заведение.
Пятница 29.11.2024 г.
Заказан столик . Аншлаг. Наверное так каждую пятницу. Ну да не заказали заранее еду ! Но !!!
Пришли. Всё что связано с драниками ждать 3 часа!!! Вы это серьёзно?
Если у вас драники это что-то нечто фирменное, то или заранее картошку дерите , а если не хватает персонала на кухне , то если видите, что ресторан будет полностью занят посетителями делайте всё возможным чтобы любое блюдо из меню Максимум Час для приготовления!
Салаты мы ждали минут 40 ....
Корчма супер, цэна 8р с человека.Для банкета на свежем воздухе, 1-е место. Для большой компании, мероприятий. Выбор беседок, домиков. Да есть беседка и домики. Также лучше слушать владельца данной пущи, он быстрее поймёт и организует место. Был там не раз, очень понравилось словно в лесу отмосфера приятная. Данная беседка сдается вроде с 11⁰⁰ до 23⁰⁰. В общем время нам хватало и не раз.
Хорошее заведение. Находится в печерском лесопарке и зеленой роще. Оформлено в деревенском стиле на белорусский лад. Есть места непосредственно как в самом заведении, так и на открытом воздухе в живописном месте города. Обслуживание персоналом хорошее (на среднем уровне). Хотелось бы, чтобы уменьшили время ожидания заказов. В остальном все понравилось. Кухня хорошая, еда приготовлена по рецепту. Претензий к блюдам нет. Цены умеренные. В беседке на открытом воздухе не хватает музыки. Не решен до конца вопрос с туалетом. Был закрыт, пришлось просить персонал открыть, чтобы ребенок смог сходить, что мне кажется не совсем приемлимым обстоятельством. На территории есть бесплатная парковка (не крытая). Мне кажется есть все условия для посещения заведения людьми с ограниченными возмодностями - созданы условия для безбарьерного передвижения
Всем добрый день, хочу рассказать вам про эту интересную забегаловку. Во первых отсутствие санитарии, оффицианты складывают салфетки ГРЯЗНЫМИ руками, натирают вилки и стаканы тоже грязными руками, которые только что терли сковородки с маслом)
Заведующая данного заведения нахалка и лицемерка, в глаза говорит одно, а за спиной уже другое, дейтельница и фраерша контуженная. Увольняет людей даже не предупреждая, можно сказать «сливает» и не платит. Очень требовательная мадам хрю хрю, которой все не так! Администраторы данного заведения точно такие же нахалки, смеются и обсуждают людей, которые пришли поесть. Администратор Маргарита этого заведения слишком много на себя берет, сначала почесала ногтями голову, а потом за тарелку берётся, а в эту тарелку летит вся её перхоть. Имеет право хамить и повышать голос, одним словом НАХАЛКА. Ну не нравится тебе твоя работа, ищи другую. Это закатывание глаз мягко говоря уже достало.
В общем, если не хотите отравиться, то не ходите в эту пивную забегаловку бога ради.
Добрый день. Сегодня 04.08.24 мы посетили кафе "Корчма" в зелёной роще г.Могилева. Всё было хорошо и вкусно: и сеты, и пицца, и обслуживание, пока мы не заказали селёдку. Просто нарезку за 7руб. Нам принесли уже испорченный продукт. Не кусочки рыбы, а уже почти месиво порезаное на кусочки. Не свежие куски рыбы уже просто раздавливались вилкой и превращались в кашу. При нашей просьбе заменить или принять отказ от этой нарезки, нам было сказано, что эта рыба "Санта Бремор" всегда такая и предъявлена упаковка датой изготовления 09.04 24 и сроком годности 07.08.24. Каким образом все эти месяцы хранилась эта упаковка руководитель заведения ответить не смогла, для неё главное доказательство пригодности продукта в сроке годности. С нами спорили о качестве поданной рыбы, отказались заменить, отказались сами её съесть за наш счёт. В итоге нами оплачено испорченное блюдо. Данное заведение при действующем руководителе не советую.
Очень атмосферное место! Обалденно вкусная еда в белорусском, деревенском интерьере! Быстрое, вежливое и качественное обслуживание! Единственный минус - далеко от центра. Но ради всего выше названного стоит приехать! Спасибо вам за приятно проведённое время!
Были один раз,праздновали день рождения и видимо последний. Очень много и часто ходим в кафе и побывали если не во всех ,то в очень большом количестве заведений.Поэтому есть с чем сравнить.По кухне драники,горшочки ,мочанки и так далее - вкусно. Изначально взяли салат Цезарь ,это нечто.Как сказала дочь : "Хотели салат, вот получайте салат "Салат".В блюде за 16 рублей просто одни листья салата, пару огромны сухарика ,пол яйца,2 кусочка мяса ,все!Фото прилагаю. Перебровав салат Цезарь везде,могу сказать однозначно - это худший вариант ,что мы все когда-либо пробовали.Это мнение всех гостей.
Когда заказывали данное заведение,сказали что только на гриле в этот день не готовят. Пошли туда вообще туда из самогона ( гости приезжие , некотрые с России) ,в итоге его не было!!!!!В меню есть ,по итогу нету!Как и многого другого из меню. Зато ребенка угостили конфетой,прибежала администратор и чуть со рта не вырвала, так как у них нельзя со своим!Можно выйти на улицу ,или из беседки , съесть и вернуться.
Худшее обслуживание из худших! +приготовление по 2 часа ,за которые ты не можешь ни воды своей попить ни конфетку сьесть.Сказать ,что мы были в шоке - не сказать ничего...Не рекомендую!!!
Достаточно аутентичное и колоритное место с хорошей кухней и приятным обслуживанием. Демократичные цены. Находится в лесо-парковой щоне, поэтому в соучае посиделок можно и прогуляться, утрястись.
Оригинальная атмосфера для ловли флешбэков на уровне ДНК . Очень достояное питание. Только немного рано заканчивают работать. Да, и хотя бы минимальный танцпол.
Очень вкусно , большие порции , приятная домашняя атмосфера и низкие цены . Интересные локации рядом и хорошая терраса что бы отдохнуть летом . Если к вам приезжают друзья из разных стран отличное место что бы познакомить с белорусской кухней .
Очень нравится, вкусно, интерьер необычный, деревенская деревянная хата с печкой и разными старинными штучками. Во дворе интересная территория с мастерскими, где можно прогуляться. Особенно хорошо и атмосферно ездить туда зимой, летом хорошо на террасе, но кусают комары) мы берём спиральки
Неплохо приготовленная еда (некоторые блюда на мой вкус пресноваты). При этом достаточно долгая подача блюд с учетом того, что заняты были всего три стола. Основным минусом считаю отсутствие настоек, но есть самогон.
Отмечали в данном заведении день рождения. Кухня хорошая слов нет,интерьер тоже. Но вот грязные скатерти на столах и мухи, испортили всё впечатление. А ещё когда не разрешили зайти в зал с маленькой коляской, где был грудной спящий ребенок конечно было не приятно.
1
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Очень понравилось это место. Были с подружками в конце лета. Хорошая обстановка, вкусная еда. Понравилось то, что можно оставить свои места и прогуляться по красивой территории. Посмотреть домики, достаточно обширную местность. Все оформлено интересно, в соответствии с белорусской культурой и ее колоритом.
Думаем о новой встрече зимним вечером)
Долго!
Яичницу жарили 50 минут при том, что сидело всего три человека! На вопрос когда будет еда нас откровенно послали… Официантка откровенная хамка и считает, что ей все должны, а она опустилась до обслуживания. Администратор тоже не реагировала на замечания. Раньше было хорошое место, теперь категорически нет
Не плохое , колоритное место где можно вкусно поесть . Безусловно если придираться можно найти в этом заведении изъяны ( не очень чисто в зале , скатерти грязные и тд ) но в целом если хочется отдохнуть и вкусно покушать вполне подойдет 👌
Отличное место как для тихого отдыха с ребенком, так и шумной вечеринки. Очень хорошая кухня, приятный персонал. Наличие магазинчиков и территории добавляет очарования.
Приятно удивило и поразило меня данное заведение. Все сделано в деревенском стиле, даже небольшие детали. Интерьер соответствует полностью!). Еда вкусная, свежая. Порции большие! Мы заказали много салатов разных и почти каждый свой не доел))). Уж очень его много было на тарелке. Горячее (шашлык, рыба, курица)- все на столько вкусно, что невозможно передать!!!! Единственное чего не зватило-это танцев. Мы снимали столик под мероприятие внутри и нам сказали что танцевать нельзя от слова совсем...мы были очень этим расстроены. В остальном -никаких замечаний, одни только плюсы.
Уютный и тихий уголок, совсем рядом с оживленной трассой, ощущение, что ты реально в деревенской корчме). Из того, что успели заменить- отличные супчики! Приветливый персонал и атмосферный зал в этно-стиле. Обязательно вернемся!
Тут очень вкусно(все, кроме драников). Хорошая национальная еда. Обслуживание сильно так себе. На выходных много людей и официанты плохо справляются, хоть и стараются. Обязательно вернемся еще, тк реально очень вкусно
1
Ксения
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2024
Уютное и атмосферное место! Очень вкусная еда и большие порции!
На территории очень красиво,можно приобрести ремесленные товары)
Обязательно вернемся еще!
Прекрасное место, очень атмосферно. Кухня выше всяких похвал. Порции большие. Обычный винегрет как-то по иному приготовлен и очень вкусный. Драники супер
Отличное заведение в котором можно насладиться отличной едой и приятной атмосферой , очень вежливый персонал , вкусная еда , отличные настойки, советую всем !!!
Хотел забронировать заведение на юбилей, но к сожалению оказалсь, что музыки нет, соответственно танцев нет. Так называемый, банкетный зал очень тесен, в общем зале столы не двигаются. Получается из увеселительной программы только нажраться и подраться.) А жаль, интерьер и экстерьер прям зашёл, было бы очень даже прикольно.
Приехали компанией из 10 человек в будний день в обеденное время. На террасу нельзя, идите в душный зал - ну ок. Все горячие блюда готовятся 50-60 минут (это при пустом заведении) - ок, подождём. Отдельный счёт для 10 человек делать не умеем, считайте сами - это уже явно перебор. Ребята, на дворе не девяностые. Ваш персонал не умеет работать.
Находится в лесу. Можно после прогулки перекусить недорого в открытой беседке или внутри корчмы. Дети бегают по территории. Можно купить интересные поделки у мастеров за небольшие деньги прямо на месте в домиках.
Один минус - место популярное и по выходным много народу