Отличный гостевой дом. Тепло, уютно, чисто, есть все необходимое для комфортного пребывания. Прекрасный хозяин дома, все расскажет, покажет, поможет. Рекомендую!
Прекрасное уютное место! Магазины, гипермаркеты, море и пр в шаговой доступности! Прекрасные номера, бассейн с крисстальной прохладной водой для постояльцев. Есть мангальная зона, чтоб пожарить мяско, а также хороший скоростной интернет для связи и работы!
Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство) За отдыхом только к вам! Привет Диме и Насте от Артёма и Лиды 😊
Великолепная гостиница в уютном месте нашего города, подойдёт для семейного отдыха и проживания, командировки, туристического отдыха. В номерах чисто, уютно и по домашнему. Обслуживание заслуживает 5 из 5 звезд. Хозяева внимательные чуткие люди, готовые всегда помочь в меру своих возможностей. Огромное спасибо за помощь при организации семейного праздника♥️
Не поверите, но хозяин гостинницы Павел Павлович просто добрый волшебник и отличный мужик с самой большой буквы! Попали к нему в гости совершенно случайно. Остановились на обочине в поисках ночлега в Севастополе, как увидели, что к нам с добрым взглядом и улыбкой на лице подбегает водитель автомашины, стоящей рядом с пробитым колесом и сразу нам заявляет, хотя мы толком и не обьяснили причину нашей остановки, что жить мы будем у него и поедем за ним как только поставит запаску.. Мы с супругой растерялись, но решили подчиниться промыслу ... Отдых сказка!!! Бассейн!!! Вид!!! Чистота!!! Обстановка!!! Уют!!! Но главное!!! Пал Палыч!!!! Отдыхайте у бывшего моряка, который когда то открыл сердце морю, а теперь людям!!!
Отличный гостевой дом. Очень приветливый хозяин. Чисто и уютно, чисто не только в номерах, но и на лестничных пролётах и в холле. В номере есть всё необходимое: холодильник, телевизор, электрочайник, чай, кофе. Во дворе бассейн с чистой водой. Территория очень чистая. Имеется охраняемая стоянка для автомобиля. Расположен в очень тихом районе, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Отлично. Рекомендую.
Очень хорошая гостиница, всё на высшем уровне! Чистота, уют, прекрасный приём! Всё продумано, сделано с заботой о людях. Цены демократичные. Прекрасный вид с балкона, сауна, джакузи, уютный дворик. Были в декабре. В номерах очень тепло .Кухня на каждом этаже, с детьми очень удобно, есть где приготовить и разогреть еду. Отдельное спасибо Павлу, хозяину, гостиницы, за интересные экскурсии по городу! Процветания вашему отелю! Однозначно, рекомендую!
Приятные владельцы, очень доброжелательные. Номера просторные, чистые. Есть все необходимое, даже на этаже есть кухня со стиральной машиной, что не могло не порадовать, в обычных гостиницах лаундри берет деньги за каждую вещь от 300 руб - здесь мы смогли все сами постирать, что не может не радовать. Желаем больше Вам гостей в любое время года, ведь так никто не заботиться о своих гостях, как в этом гостевом доме
Просто замечательный гостевой дом!!! Все есть для комфортного отдыха, чисто, уютно, очень порядочные и доброжелательные хозяева. Однозначно рекомендую для семейного отдыха да и просто для остановки на сутки, покруче гостиниц.
Отдыхали с мужем в гостевом доме.
Очень приятные владельцы Павел и его сын Дмитрий. Встретили, рассказали, что можно посмотреть, где лучше заправить машину, где вкусно поесть. Мы планировали путешествие на 2 дня, но случилось неожиданное и муж попал в больницу.
Владельцы вошли в наше положение, были очень отзывчивы и добры, получилось продлить и сделали приятную скидку ☺️. Постоянно спрашивали о самочувствии мужа ❤️
Номера оборудованы всем необходимым, холодильник, посуда, кондиционер, гели для душа, жидкое мыло, полотенца, фумигатор.
В номере чистота. На этаже есть общая кухня со стиральной машиной, плитой и микроволновкой.
На улице большой бассейн, подойдёт и для детей и для взрослых ( глубина от 50 см с ограничение до 2 м), лежаки, есть зона мангала, уютные качели в тени деревьев и окружении цветов.
Советую всем😻
Рекомендую. В Севастополе была в командировке, останавливалась в гостевом доме "Коралловая". Очень близко к Севастопольскому Госуниверситету. Комфортные номера, чистые. На этаже есть кухня, оборудованная плитой, стиральной машиной. Для длительного проживания это большой плюс. На кухне так же есть вся необходимая посуда от столовых приборов до кастрюль и сковородок. Очень гостеприимные хозяева. Доброжелательные, вежливые, а глааное встречают гостей, как родных! Во дворе есть бассейн и летняя кухня с великолепным мангалом! Цена за номер соответствует заявленным условиям. И еще важный момент: документы по проживанию предоставляют.
Неожиданно, прекрасный отель, все продумано, чистые новые номера. Есть вай-фай, так же можно отдохнуть в сауне.горячая вода есть,, кондиционер работает. Номер полностью соответствует европейскому стандарту, холодильник, посуда, бокалы, даже штопор, все в наличии. Хорошая двухспальная кровать, и небольшой диванчик для детей. Мне понравилось 😊.
Очень понравилась гостиница! Номер на 3 этаже большой, чистый. Санузел в полном порядке - вся сантехника рабочая, чистая, есть мыло и шампунь в маленьких разовых упаковках, туалетная бумага. Организована в номере отличная обеденная зона - большой холодильник, чайник, сахар, чай, кофе, кружки, ложки... Балкон с видом на бассейн. Рядом на этаже кухня со всей посудой! Отличный отдых получился!
Гостинница представляет собой два двухэтажных дома, с просторными и комфортными номерами. В номере тв, чайник, кондиционер и все что нужно. Два бассейна, который поменьше, теплее. Отличные хозяева отец Павел и сын Дмитрий. Можете обращаться к ним по любым вопросам.
Из проблем, это такси. Причём все. Могут приехать быстро, могут вообще не приехать. До ближайшего магазина метров 400 в гору, с торца этого здания пивбар.
Чуть не забыл в гостинице на каждом этаже есть кухня, стиральная машина, плита и посуда для приготовления пищи. В каждой комнате большой холодильник. Рекомендую.
Шикарное место. Хозяин ,очень внимательный и гостеприимный человек. Мы отдыхали с 14 по 21 июля. Если соберётесь не пожалеете. Хозяину Павлу большой привет из Нижнего Новгорода. Спасибо вам за хороший отдых. Есть парковка с наблюдением.
Поехал от Новосибирска до Оленёвки (Крым) и это была самая лучшая гостиница! Просто класс! С бассейном. Дочь была в восторге (плюс тарелочка с конфетами в номере сделали свое дело). Чай, кофе, конфетки, ты с триколором, интернет, классные кровати. Ничего не скрипит. Рядом на этаже полноценная кухня, стиральная машина. Шампуни, мыло нормальная туалетная бумага, а не серая за 14 рублей из магнита, как в советское время.
Есть один не большой минус - подъездной путь. И частично его портит Яндекс навигатор, который ведёт через одно место.
Хотелось бы пожелать процветания владельцу.
Неплохой гостевой дом, именно гостевой дом, ибо до гостиницы не дотягивает по многим параметрам. Хозяева гостеприимные, иногда через чур общительные.
Теперь про недостатки:
Дом построен давно (20 лет назад) ремонт проводился, но косметический в стиле аля 90-е. Экономия сквозит во всем. Ванная комната в однокомнатном, двухместном номере всего 3м2, причем 3х1 м. умываться можно только с открытой дверью, иначе при попытке нагнуться над раковиной упираешься 5-ой точкой в дверь. Уединиться на унитазе, извините за пикантную подробность, невозможно! Какой-то умник сделал дверь с прозрачным стеклом и хоть оно и рифленое, через него прекрасно видно чем вы там занимаетесь и ладно если в номере только взрослые, а если с детьми?! Интернет довольно унылый, на этажах весят дешевые D-Link'и видимо, на балансируют канал между номерами, пришлось пользоваться мобильным. Для питания есть общая, неплохо оснащенная, кухня на каждом этаже, где даже есть стиральная машина и можно постирать свои вещи. Но если вы не хотите заморачиваться с готовкой - вас пошлют в "Крым доставку" (аналог Яндекс еда), причем именно пошлют :)
Все эти проблемы легко решаемы, даже без дополнительных ресурсов, очевидно, что это просто такой подход к бизнесу из серии: "и так сойдет", "работает и ладно".
В общем остановиться можно, но не с кайфом! :)
Все отлично. Огромное спасибо Дмитрию. Внимательный и очень добродушный человек. Все рассказал, подсказал где и что. Отель супер, все учтено до мелочей. Очень классный оотель и владелец. Все супер.
Отличный гостевой дом. Всё очень аккуратно разумно и без жлобства в убранстве номера и в целом в постройке здания. Главное - понравилось жене:) Успехов и удачи хозяйственному и деятельному владельцу Павлу!
Гостиничный дом. Нормальные номера, кондиционер, телевизор, и интернет, кухня, на этаже, я был первый раз в командировке с бассейном. Вот это круто. Расположение неудобно тем, что до автобусной остановки и ближайшего магазина и остановки идти минут 10-15. Далеко море и пляж. Но Севастополь не курортный город. А военно промышленный. Поэтому важны другие критерии, а до работы там было идти минут 20-25
Очень хорошая комната досталась. Была своя веранда, кухня со всеми принадлежностями, кровать удобная, шкаф, правда, ну совсем маленький, но да пофиг - чемодан есть 😄 И хозяева дружелюбные, с юморком. А еще есть мангал - можно шашлычки пожарить (что мы и сделали). Рекомендую
Заезжал на одни сутки, место не идеальное, но подъезд есть, стоянка большая бесплатная имеется, строение опрятное, номера нормальных размеров, с небольшим балкончиком, сан.узел совместный тесненый, внутри чисто, белье как новое, все бы не чего, но вот стены тонкие, слышимость что сверху, что сбоку бешеная, встретили хозява хорошо, но вот с утра не разобравшись, накинулись с предъявами, что я что то разбил и еще что то им должен или что то должен был оставить, причём все в достаточно грубой форме, потом они конечно извинились но осадок остался не приятный.
Приветливые, добродушные хозяева. В номерах чисто, уютненько. Очень порадовали матрасы, хорошие, качественные, пружины в спину не впиваются, выспались замечательно. Есть бассейн, зона барбекю, зона отдыха, парковка. До мыса Фиолент 10 минут на машине. Здороья и процветания хозяивам, приятного отдыха гостям. Благодарим за гостеприимство.
Супер Отель и персонал. Отличные чистые и убранные номера, у нас был с диванчиком, большим столом(и покушать, и поработать), шторы блэкаут, телевизор с приставкой сразу(можно посмотреть ютуб), холодильник, работающий кондиционер (а не как в некоторых отелях), чистый бассейн, батут, кухня на этаже на секцию(на 4 комнаты) а в номере уже посуда/приборы/чайник/чай/кофе/конфетки - отличная идея! На этаже стиральная машина, по территории видеонаблюдение. Нет проблем с парковкой, выезд-заезд любую сторону города- тоже очень удобно.
Поекрасная обстановка. Порядок и чистота. Басейн, зона отдыха. В номерах очень уютно. Душевая кабина и санузел в каждом номере. Хозяева, сама доброта. Есть парковка для машин.
Гостиница чистая и опрятная. Отзывчивые и гостеприимные хозяева. В номере хорошая сантехника, телевизор, кондиционер, холодильник и набор посуды достаточный для двоих. На этаже есть кухня на 4 номера и стиральная машина. Есть 2 бассейна на территории. Недостаток это удаленность от пляжей. 2 ближайших «парк победы» и «песчаный» находятся в 5 км. 500м до моря это правдивая информация, но купаться там не стоит. В целом все понравилось.
Замечательное место! Получили огромное удовольствие от нахождение там, а бассейн каждый вечер был обязательной программой. Хозяева - очень милые, вежливые и гостеприемные люди! Огромное им спасибо!
Хороший гостевой дом, точнее два дома. В комнатах все удобства, есть возможность приготовить еду самостоятельно либо заказать готовую. Во дворе имеется два бассейна. В шаговой доступности море, магазины и транспорт. Хозяин хороший человек.
Замечательные хозяева, на каждом этаже кухня-столовая и стиральная машина, порядок по взгляду- очень рекомендую, а еще при хорошем настроении доброго хозяина - отвезет Вас и привезет обратно- главное, чтобы Вы ему понравились! Спасибо, прожил 1,5 месяца в 2022 году и остался очень доволен
Все вполне. Достаточно чисто. Кухни-столовые на этаже и в номере стол-холодильник, чай кофе. Не понравилось в общем не очень весомое: нет блекаутов на окнах (с 6 утра солнце в глаз), и дверь в ванну/туалет расшита стеклом до пола да еще стекло сверху - свет оттуда опять же в тот же глаз (может это только в нашем номере так). Это прям дискомфорт, но день два за эти деньги норм. Центр города почти. Большие пляжи машиной 10 мин. Уютный двор с бассейном и мангалом. Не шумят после 23, что хорошо. К самой гостинице ьез машины, наверное, не оч удобно, но не смертельно, от остановки пешком.
Очень приятные хозяева. Ухоженное, с любовью сделанное место для людей. Отопление, кондиционер, кухня со всеми удобствами. Хорошая кровать, тишина. Удобно добираться до транспорта, рядом с основными достопримечательностями города
Очень все понравилось, 2 бассейна, чисто в номерах. Есть чай, кофе и даже конфетки. Кровать удобная, с мужем поместились и ещё кучу места осталось. Подушки большие( но это думаю не проблема). Удивило очень -чистота в самой гостинице. Обычно в таких домах не всегда чисто а тут все блестит. Хозяин очень гостеприимный.
Отличный гостевой дом, добродушные, гостеприимные хозяева! Хорошие номера на разный вкус и кошелёк. Удобное расположение. Дважды останавливались в этом месте. Сервис хороший. Бассейн во дворе, мангальная зона. Недалеко торговые центры, что очень удобно.
Замечательный гостевой дом не далеко от центра Севастополя! Приветливый хозяин. Всего за 4000 рублей в сутки приживали в четвёртом в двух комнатном номере люксе на втором этаже. В номере все новое, полотенца и постельное тоже в отличном состоянии. Два плазменных телевизора. Отдельная комната с 2мя односпальными кроватями, письменным столом и шкафом. Во второй комнате двуспальная кровать, холодильник, большой стол. Небольшая прихожая. В номере присутствует балкон. Также есть мыльные принадлежности, чай-кофе и конфетки! Порадовал новый бассейн на цокольном этаже, который работает с 09.00 до 23.00. Также на этаже присутствует кухня со всей необходимой посудой и стиральной машиной! Очень понравился уютный гостевой дом! Жили на Коралловой 23.
Супер! Отличные, чистые, красивые номера - все удобства. Заезжали очень поздно и выезжали рано. Приятный персонал встретил, проводил. К тому же удивила хорошая цена, на тот момент в округе ничего дешевле 5000 найти не смогли.. вообщем, всем рекомендую 😁
Очень комфортно, чисто. Все сделано с заботой о гостях, продуманы нюансы пребывания так, чтобы все было удобно, начиная от мелочей в номере заканчивая нескользкой плиткой у бассейна. Хозяевам желаю процветания и успехов в делах, всем порядочным людям рекомендую!