Осколок старой торговли в современном мегаполисе. Здесь вы не увидите лофтов, интерьеров и прочей мишуры. Палатки на улице, незамысловатый павильончик. Не очень чисто местами. Но! Только здесь можно купить отличное мясо, абсолютно любое. Мужики из Курска и Тамбова организуют любой отруб. Остальная фермерская продукция тоже на высоте. Яйца, мед, колбаса домашняя. Есть отличная лавка с сыром, в том числе итальянским и британским. Про фрукты-овощи даже говорить не буду. Есть еще на улице палаточка с живой и свежей рыбой. Так что, если вам именно "ехать", а не " Шашечки", то это Ваш выбор.
Рынок классный! Большой выбор и конкуренция между друг другом, заставляет держать цены приемлемыми для отличного качества овощей и фруктов. Рекомендую здесь побывать и приобрести овощи и фрукты пусть и дороже магазинных, но в несколько раз вкуснее, свежее и качественнее!) Это глоток полезного и вкусного среди супермаркетного изобилия.
Один из немногих оставшихся настоящих рынков. Здесь можно купить овощи, фрукты, зелень, мясо. Рыбный и молочный отделы больше напоминают магазины. Большой выбор одежды и обуви неплохого качества. Хозтовары представлены слабо в двух местах. К сожалению, рынок становится меньше, хуже выбор, цены выше.