Я была РАЗОЧАРОВАН В любимом КОПИКЕ.
При очередной покупке товара в пределах 16-17 чисел февраля мне нагрубили и отказали в показе сладкого ассортимента. После требования вс ё же выполнили мою просьбу! Или с недавних пор только по желанию показывают товар?
Сервис на нулевом уровне, общение и взаимодействие с клиентом оставляют желать лучшего.
Больше не покупаю на Московской, 80 товар при виде этой женщины.
Можно оплатить картой,ассортимент умеренный. Обслуживание хорошее,греют слойки по желанию. Есть в ассортименте вода,сок,кофе,чай
Александр Б
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
С некоторыми продавцами которые "застряли в СССР" , было бы полезно руководству провести занятие на предмет клиентованности. При чем не только в этом киоске а во многих точках этой сети.
Хороший копик.лучший на районе.всегда свежее проверено 100% беру часто.продавцы не врут и не обманывают как есть так скажут.но один минус быстро раскупают сендвичи не всегда успеваю)