Нравится магазин своим расположением, когда прихожу, людей обычно не много, поэтому очереди почти нет. Из продуктов обычно всего хватает, по срокам не горит. Самый большой плюс, что иногда можно найти жизненно необходимые товары по вкусным акциям.
Этот магазин расположен в жилом доме, где я прожила более 10 лет. Для меня этот магазин был ценен именно своим расположением и это неоспоримый плюс. Минимально все основные продукты там всегда были, более того, по невысокой цене (помню этот магазин ещё под названием "Омега"). Из минусов-там всегда не хватало продавцов, в какое время не придёшь - работает одна касса и людей тьма. Только за это сняла звезду (но бесило это просто дико). В остальном, вполне нормальный, рядовой магазин.
Частенько тут бывал раньше, но потом окончательно надоело! Постоянные очереди и отсутствие кассиров на рабочем месте. Бесит до ужаса. Из хорошего, пожалуй, лишь удобное расположение магазина. А так, ассортимент средний, цены радовать перестали в последнее время, как и качество некоторых товаров.
Магазин сети Копеечка. Маленькая площадь, следственно и ассортимент маленький, но основные товары если лень ехать в большие гипермаркеты, то самое то! Есть парковка.
В данном магазине регулярно меняются кассиры, так как не справляются, выполняя большое количество обязанностей, но это не повод брать кого-попало. Я хожу в этот магазин больше 6ти лет и таких очередей не было, но сейчас это ужас. В какое время я не прихожу, очередь растянута чуть ли не до полок с молочной продукцией... 1 касса - 1 кассир (в основном женщина очень немолодого возраста, пробиваюшая продукты со скоростью - "все подождут"). К ассортименту претензий нет, в некоторых магазинах хуже выбор.
Маленький магазинчик, принципе чистый, но очень маленький ассортимент, цены в переводе на рубли не очень то и дешевле чем в России, да и вообще такой же ассортимент
Самая низкая оценка по шкале сервиса и порядка магазин. Грязно, выбора товара нет, случается просрочка. Работает 1 касса. Вот чего там достаточно для покупок-так это алкоголя.
Собственно контингент соответствующий бродит вокруг да около. Мерзкое местечко
Магазин неплохой. Но маленький ассортимент колбасных изделий. Маленький ассортимент кондитерских изделий.Разделка не внушает доверия. Очень часто заветреная. Нехватка персонала, что в свою очередь сказывается на качестве обслуживания: очередь на кассе, не всегда верные ценники.
Маленький магазин, потребности нашей семьи из трех человек не закрывает. Нет детской молочной продукции , охлажденная птица и мясо обветренные, не привлекательные на вид. Печенье и выпечка лежат в открытом доступе, мухи и грязные руки там бывают регулярно. Однако замороженные полуфабрикаты, напитки, молоко и хлеб всегда купишь.
Ужасный магазин. Хлеб всегда несвежий. Мясо прям могут с утра достовать и мыть под краном и все оно опять красивое и свежее. Только веста спасает этот раен
Если надо быстро сходить в магазин за молоком или хлебом,то сайдёт ,очередей нет. Но фрукты я бы там брать не стал...
5
А
Анонимный отзыв
21 мая 2018
В г.Новолукомле Витебской обл. месяц назад открыли Доброном. С первой минуты стали продавать дисконтные карты, но прошел месяц, а они так и не начали функционировать. Персонал ссылается, что анкеты отправлены в Минск на регистрацию. Странно не в одних сетях магазинов так не делается. Объясните через какое время активируется дисконтная карта? Спасибо.