В колбасный отдел приходится ждать работников по 10-15 минут, хотя в зале есть сотрудники. Отношение хамское. Цены высокие даже для большого города. Складывается впечатление, что покупатель что-то должен персоналу в магазине. И вообще ходят с такими лицами, как будто мы покупатель им что-то должен.
Хороший магазин, правда дороговато, но самое необходимое имеется!
Юрий Н.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Отличный супермаркет, богатый ассортимент свежих хлебобулочных и колбасных изделий, огромный выбор мороженого и сладостей. Цены адекватные , качественные и свежие продукты не могут стоить дёшево! В отличии от сетевых магазинов ВСЁ с небольшим сроком хранения.
Мнение изменилось, очень дорого, в колбасном отделе колбасу взвешивают в упаковке, хотя вес уже стоит , так еще прибавляется и поэтому становится дороже , хоть и на несколько рублей это не правильно, не должно так быть. И продавцы не все культурные. Так что только одна заезда и то жалко.
Запредельно дорого, тем более что один магазин на деревню. Молоко дешевле 107р нет (везде стоит от 75р), мороженное 105р (везде 75-80).
Кто-то очень жадный - всё дороже на 30-40%
Дороговато. Свежий бывает только хлеб. Продавцы молодцы. Ещё с животными не пускали бы, или хотя бы не обслуживали таких покупателей. В остальном всё хорошо.
Отличный магазин рядом с дачей. Прекрасный выбор. И самое главное-отличные душевные продавцы, которые с удовольствием подскажут про качество продуктов.
Очень дорогие цены, для нормальных людей, не миллионеров, дорого.
6
2
Сергей Ш.
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2022
Не знаю что вы тут все пишите, что акции отсутствуют, карты постоянного клиента и так далее, абсолютно нормальный магазин, все что нужно, всегда есть. Вы хотели азбуку вкуса что ли?) на входе всегда охрана сидит, два-три собакевича, широкий ассортимент колбаски, есть ливерная для собачек, опять же) много хлеба, макарон, тушенка, гречка, семки, что еще надо для жизни?
Ценники не соответствуют. Только на кассе можно узнать истинную цену товара, а ещё печальней если дома.Вот и приходится ездить в Лотос или пятёрочку толпами. Да и акций никаких не бывает.