Был пару раз. Всё понравилось. Донер зачётный и не только он. А вот рядом продают типа курочек гриль. На самом деле цыплята, очень дорогие и до того вымоченные, что сами в руках разваливаются. Лаваш можно бы было и бесплатно за такую цену. Больше там не беру.
Не рекомендую это место. Донер абсолютно невкусный! Может быть, нам так не повезло, но приходить сюда второй раз расхотелось.
Заказывали 2 донера: 1.5 с курицей и стандартный ассорти. В итоге принесли стандартный с курицей и 1.5 ассорти. Один из донеров был прям пережаренный на гриле, горелый лаваш пришлось отдирать. В начинке очень много карточки и мало овощей, курица как будто вареная, и к тому же куча жил и хрящей. Соус - просто ужасный, какой-то жиденький кетчюнез.
Хотя были очень голодные и весь день мечтали о донере, доесть это "произведение кулинарного искусства" не смогли.
Часто проезжая по работе захожу в эту донерку. Тихо , уютно и вкусно . Супчики великолепны ! Гриль просто супер , часто ее беру . И маринад и как приготовлено . Повара хорошие с Турции . Блюда национальные Турецкие . Советую попасть и попробовать . Обслуживание тоже хорошее . После заказа принесли в течении 5 минут