Торговый центр "Континент" в Донецке — это одно из самых популярных мест для шопинга и отдыха в городе. Удобное расположение, просторные парковки и современный дизайн делают его доступным и комфортным для посетителей. Внутри ТЦ работает множество магазинов с разнообразным ассортиментом: от одежды и обуви до бытовой техники и аксессуаров. Цены варьируются, но всегда можно найти что-то на свой бюджет, особенно во время распродаж. На территории есть супермаркеты, кафе и фуд-корты, где можно перекусить или полноценно пообедать. Чистота и порядок поддерживаются на высшем уровне, а персонал всегда готов помочь с вопросами. Из минусов можно отметить иногда большую толпу по выходным и нехватку свободных мест на парковке в часы пик. Также хотелось бы больше развлекательных мероприятий или акций для постоянных посетителей. В целом, "Континент" — это идеальное место, чтобы провести время с семьёй, сделать покупки или просто отдохнуть. Рекомендую всем жителям и гостям Донецка!
Красивейший торговый центр в практически центре города. Имеется множество различных торговых точек, таких как: зоомагазины, бытовая техника, одежда и обувь, телефоны и аксессуары, продуктовые точки, читальные магазины, канцелярии и многое другое. В самом здании чисто и приятно находиться! Выглядит современно, персонал доброжелательный. Здание состоит из пяти этажей, есть вход на первом и на третьем. Предусмотрена парковка, и удобно добираться как туда, так и оттуда на любых видах транспорта.
ТЦ ,,Континент" расположен в Ворошиловском районе г.Донецка.
В прекрасном месте, с хорошей транспортной развязкой.
Красивое и современное здание, с хорошей инфраструктурой.
Люблю бывать здесь, это моё одно из любимых мест в Донецке.
Множество магазинов и кафе, на первом этаже - супермаркет с прекрасным ассортиментом.
Будете в Донецке, загляните в ТЦ ,,Континент", уверенна, Вы не уйдёте без покупок ))
Континент - хороший торговый центр с большим разнообразием магазинов- много обувных,магазинов одежды,есть и аптека.Магазины бытовой химии и парфюмерии.И конечно же,продуктовый,правда,не сильно большой, и с маленьким выбором товаров.
Прекрасный торговый центр. Две парковки. На "0" этаже хороший продуктовый и ещё куча как и на других этажах отделов, электротовары, одежды ,белья, керамики и посуды и многого другого. Рекомендую. Атмосфера располагает.
Много магазинчиков, работают не все, но все равно очень много. Есть одежда и электроника, продуктовый и кондитерский.
Находится почти в самом центре, шикарная транспортная развязка рядом.
Месторасположение удобное, большая парковка, тц большой, много бутиков, ценник правда заоблачные, и людей мало, на первом этаже очень вкусный кофе варят👍
Самый большой торговый центр в Донецке. Большой оссортимент красивой одежды и обуви. Цены конечно высокие. На последнем этаже кофейня и фудкорд. Рекомендую к посещению.
Есть выбор товара. Цены местами как на рынке, а в летнее время на рынке кондиционера нет😁 можно перекусить, даже плотно покушать. Мне нравится Репаст на 5м этаже. Бургер клуб , будьте внимательны перед оплатой заказа , уточняйте есть ли у них в наличии. Я заказывал шоколадный штрудель, а оказалось что у них нет шоколада. А оплату я провел. Так что внимательно
Большой ассортимент магазинов с различной одеждой, а так же ювелирными украшениями и обувью.
Расположен ТЦ так что добраться до него возможно с максимум 1й пересадкой
ТЦ Континент - прям героический герой)))) Работал все время))) Магазинов много. Есть несколько точек с кофе и фуд-корт - полезно, когда по этим самым магазинам ходить устаешь)))
Классный торговый центр, - если не ошибаюсь в 4 этажа (а может даже и 5 этажей), где можно найти всё что нужно (ну или почти всё). Например, я для себя нашёл замечательную сумку для ноутбука, - возможно скоро найду там и сам замечательный ноутбук))))
Торговый центр красивый, большой, что даже можно заблудиться)))
Много торговых точек, отличный зоомагазин, хороший продуктовый, туалет женский грязный без туалетной бумаги, две кабинки работают на 4 этажа 1 туалет и в нем всегда очередь стоят над душой, сумку вешать некуда да и страшно там все стены загажены.
Полупустой неухоженный магазинище. Для полноты картины на стеклянную дверь нужно повесить амбарный замок. Персонал при этом очень приветливый и отзывчивый. Но от этих людей мало, что зависит. Закупками занимаются не они, аренда тоже не у них в руках. А владельцам, уж не знаю, старым или новым, похоже, на всё наплевать. Очень жаль, что пока так. Думаю, что скоро будет новый хозяин. И ТЦ заиграет. Место - идеальное, с хорошей парковкой.
3
1
Техно
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Отличный ТЦ, удобная транспортная развязка, большие парковки, продуманное расположение магазинов, лестниц и зон отдыха и досуга. Сейчас он ничем не удивит, но в былые времена пестрил изобилием магазинов и торговых марок. Думаю после стабилизации обстановки вновь будет одним из лучших ТЦ... по крайней мере я в это верю...
Магазинов тут очень много, но во всех цена завышена в 3 раза, конечно из-за арендной платы, покупать там что-либо не советую, лучше в других местах купить те же товары намного дешевле. Недавно на 0 этаже вместо Молока открылся супермаркет Пакет, тот кто придумал это название - очень плохой маркетолог
Цены завышены, по сути, тут все дороже. Одежды выбор вроде бы большой, но это все ужасное старье, которое не могут продать последние 10 лет.
Детская одежда вообще по космическим ценам
Второй по величине Торговый Центр в Донецке но первый по значимости. Можно погулять, встретится. А главное рядом есть Южный автовокзал и АС Центр "Яма"