Это что за контора?
Без проблем только деньги берут ( абонентскую плату), а так дозвониться невозможно какая - бы проблема не возникла.
Такое впечатление что просто скрываются.
Нужно, вероятно, на них нажаловаться в надзорные органы
Ждать 20 минут, чтобы открыли шлагбаум?
А на вопрос «почему» ответ был прост - «вообще-то звонок проходит, хз че вы»
А если человек опаздывает и не может выехать из двора не позвонив?
Там работают максимально некомпетентные люди, которых взяли на работу:
1. Из вежливости
2. Дети маминых подруг
3. На голову отбитых
4. Без мозгов
Если Вы вдруг соберётесь ставить шлагбаум у них - передумайте.
Удобно, если работает и нет малейших вопросных ситуаций. А они возникают, по несколько раз в месяц, а то и неделю. То сломалось, то не срабатывает, то еще что... Проблемы регулярные.
Техподдержка никакая, работают "на отвалите".
По телефону шлагбаума на ЛЮБОЙ вопрос посылают в техподдержку или/и демонстративно тупят. Любой вопрос/проблема становятся нерешаемыми.
Единственное, что работает - гостевые заявки. Это отлажено. Остальное катастрофа.
Отвратительно работают, врагу не пожелаешь. Не понятно где управу искать на них. Люди поберегите себе нервы и ни в коем случае с ними не работайте, кто бы вас не уговаривал. Сервиса нет никакого, все постоянно не работает , на звонки отвечают по 20 мин.
ХАМСТВО!!! Вопрос не решают, собственник квартиры, зарегистрировать автомобиль не могу, сайт не работает, на электронный адрес направил заявку отклонили, не сообщив причину. Звоню в службу поддержки не отвечают. В диспетчерской не поясняют , говорят закончилось время разговора. бросают трубку! Не извинений ни попытки помочь. Это просто ...........!
Отвратительно. Шлагбаумы глючные, служба поддержки еще более глючная. Сайт не работает, по телефону не дозвониться. Даже оплатить и то невозможно толком. Буду собирать людей из своего дома на предмет отказа от их услуг.
Пытался заехать по гостевой заявке на территорию дома по адресу Университетский проспект, 5. 20 минут ждал, пока ответит оператор. Столько же времени пришлось ждать, когда выезжал. Отвратительный сервис, ленивые операторы, которые прекрасно по камерам видят машину и шлагбаум, но все равно спрашивают номер шлагбаума и на въезд или выезд стоит машина. Если бы куда-то опаздывал, пришлось бы просто ломать шлагбаум
Ужасный сервис!! Совершенно не компетентная компания! Не занимаются решением вопросов. Не обрабатывают заявки, не отвечают долго на звонок. Служба поддержки не отвечает на письма и сообщения.
Кол центр - хамят и не компетентные.
мы еще не начали работать с этой компанией, а уже сложилось негативное впечатление. пытаемся согласовать договор. тот договор, что прислали со стороны Контрол112, в нем куча технических ошибок и есть пункты, которые противоречат законодательству РФ. такой договор мы подписывать не хотим. некоторые жильцы уже все подписали, те, которым по сути пофигу. правки к договору были направлены на электронную почту, ждем ответа уже полтора месяца. до тех.поддержки дозвониться не возможно. телефон постоянно вне зоны действия сети. сотрудники этой компании на связь не выходят, не хотят идти на встречу с жителями и им вообще пофиг на все вопросы жильцов. шлагбаум еще не функционирует, а деньги за обслуживание снимать начали.
5 лет назад дом заключил договор со службой. Обещана была система распознавания номеров. До того момента ездили по карточкам. Через 5 лет система наконец-то установлена.
Связаться со службой напрямую оперативно практически невозможно - общаешься с автоответчиком, а потом получаешь звонок от старшего по дому. Вопросы не решаются. Оплата производится с комиссией. Ссылаются на наличие всей информации на сайте, однако, сайт найти невозможно.
7
Денис К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Постоянные ошибки в системе - брелок не работает. Техподдержка не отвечает ни по телефону, ни по email, ни на обращения на сайте. Каждый раз приходится звонить диспетчеру для проезда. Ночью диспетчер не отвечает по 5-10 минут. Диспетчер два раза мне невежливо ответила на просьбу передать в техподдержку, чтобы они со мной связались. Уведомления о снижении лимита в ЛК не приходят. Никогда не знаешь, когде деньги заканчиваются.
Ужасное обслуживание компании!
Подавали заявку на смену авто,больше недели не могут решить вопрос. В тех. Поддержку не дозвонишься ,по электронной почте не отвечают.
такой дебильной и недоступной организации давно не встречал. Убить того управдома, который подписал с ней контракт!
ВСЕ сделано ПРОТИВ ЛЮДЕЙ
На телефонные обращения ноль реакции
Не законное нарушение прав проживающих на домовой территории, где проживают граждане, нельзя получить доставку, нельзя проехать до места проживания, нельзя оформить гостевую заявку, тк нет договора, договора нет тк не. Тс, что за беззаконие??
Подана жалоба в жильщную инспекцию для проверки законности действий
Просто какой-то кошмар. Совершенно не работает эта служба. Невозможно не въехать не выехать. А добиться решения проблемы просто нереально. Везде автоответчики. Или просто не отвечают на звонки. Договор оплачен на год. Но нам заявили, что нет ни номера договора нашего, ни нашего номера машины в базе...Просто безобразие!
Отвратительный сервис. В службу поддержки не дозвониться, даже в их рабочее время, до 16 часов в будни... Смешно!
В диспетчерской сидят абсолютно некомпетентные сотрудники, ни на один вопрос ответить не могут, даже шлагбаум открыть нормально не могут. Отвечают звоните в рабочее время, а на фига ты отвечаешь, если у тебя не рабочее время?
Шлагбаумы, которые устанавливает эта контора, глючные до безобразия, постоянно ломаются. Их "компьютерное зрение" постоянно смотрит не туда. Плохое "компьютерное зрение"? Купите ему очки.
Сервис - помойка. До технической поддержки не дозвониться, а если у вас перестала работать карта на въезд, то и до диспетчера, чтобы попасть на территорию, вы будете дозваниваться минут 5. При этом абонентская плата списывается как по часам.
Самый ужасный сервис,выкачивание денег,постоянные поломки,клиентская служба безобразная,во вторник в 16:00 мне сказали «звонить в рабочее время» серьезно?! Тетя по телефону-хабалский робот.