Хамовитый персонал, за исключением нескольких лиц, именно работяг, не буду называть их имена, если прочтут, мужики спасибо вам за вашу работу. Только благодаря им, 3 звезды. Руководство отвратительное. Многие водители убежали, т.к. обещаниям не суждено было сбыться. С огромным наплывом машин, часто не справляются, хотя и работают быстро.
Вешал дженсет, дженсет заправлен по минимуму, в документе который вам выдадут, будет указано, что там 20 литров. За частую это не так, потому как я заправил на расчетное время 8 часов 25 литров, и при сдаче, он у меня не завелся, отработал 8,8 моточасов, сея замечательная контора, выписала претензию, на фирму где я тружусь, что привело к штрафу! В целом, если бы зависило от меня, я бы туда не ездил бы!!!
Терминал хороший,тальман не хороший человек,4 часа простоял за рефом 4 часаиз за его прихотей угождать,самое время наладить рабочую обстановку без халимажа,надеюсь в следующий приезд с таким персонажем не встретиться.
Культурный и обходительный персонал. Работает терминал круглосуточно и без визитов. Это очень удобно, не надо подстраиваться под слот. Удобное расположение.
Приехал сдать Дженсет время 02:00, мне ответил грубо( не спится?стой до трёх) я начал спрашивать что не так, а он мне говорит: будешь вообще до утра стоять
Живем рядом, очень шумят. Круглосуточно. Арендодателям на нас наплевать, всеравно кому и для чего арендовать территорию и помещения, лижбы денежки капали.