Месторасположение неплохое, на этом всё.
Контингент собирается мамбетский. Персонал - навязчивый и хамоватый (типа тебе тут не рады, у нас тутсвоя атмосфера, это бар для персонала и друзей), время работы - удручает (работают только вечером).
Очень не плохое потенциально место испортили и надежды, что что-то там изменится - очень и очень мало.
Хороший бар, коктейл ьная и пивная карта достаточно полная, есть терраса.
Минус звезда, потому что ночью обслуживали долго (но посетителей было много).
Заведение наверное неплохое, много молодых людей школьного и студенческого возраста, начала студенческой жизни. Музыка играет современная, переодически играет рок. Заказы несут долго, но была полная посадка. Атмосфера не уютная, столы стоят близко друг к другу, не прислушиваясь, можно слушать о чем говорят за соседним столом.
Мой любимый бар, коктейли топ, по очень выгодной цене! Бургеры лучше чем в KFC
Но! ГРЕНКИ хрень полная. Персонал нормальный, терпеливый. Но это место не для грустных посиделок у барной стойки(( (как в фильмах)
Привёл меня в этот бар д руг, сразу скажу мне не понравилось, ни чего. Интерьер ужасен, вернее его нет, официантка к нам подошла сразу, но после того как мы выбрали что заказать, как бы мы не махали, не кричали она не обращала на нас внимания в итоге вернулась к нам через 30 минут, столики расположены очень близко друг к другу, мы сидели с другом,ужинать, тихонько общались, а вокруг были одни студенты, которые только пили и очень громко разговаривали и смеялись, да так что мы не слышали друг друга, вывод, это забегаловка доя студентов. И еда кстати была тоже не вкусной, моё блюдо плавало в растительном масле а другу вообще принесли что то другое