Здравствуйте, купил окна Veka в Консибе за пять лет посмотрите как внутри запотели. Запотели и однокамерные стеклопакеты и двухкамерные. Отражающее напыление и вовсе отслоилось где-то. Я покупал окна в Йошкар-Оле через Ваших представителей в 2015 голу (даже поискать чеки и документы остались). Всего испортилось стеклопакетов: однокамерных-10шт. Двукамерных-10шт.
Придется мне опять заново покупать все стеклопакеты.
Знакомый меня на днях спрашивал где я окна заказывал, говорит будет эту контору стороной обходить. Вот фото прилагаю: (пишите, любые чеки, документы, рамы, стеклопакеты вам могу отправить e-mail:dmt.dmt@yandex.ru telegram: @dmt7dmt):
Профессионалы в изготовлении окон и оконных систем! Современное оборудование, хороший уровень цен, можно подобрать продукцию под совершенно разный кошелек. Очень клиентоориентированность подход!
Проблема с сервисом! то ли не верно установили петли, то ли это брак, но дверь открывается с трудом. Завод спихивает проблему на дилера, а в Подмосковье дилер пропал и я теперь остался с проблемой один на один.. Делайте выводы, стоит ли связываться, если нет нормальной сети поддержки в регионе, точно не советую ставить эти окна..