Всем добра. Хочу поблагодарить весь персонал, огромное Вам спасибо. Посетили с женой Коноба Ботик Петра. Были очень довольны! Персонал очень вежливый, приятная уютная обстановка. Кухню описывать не буду это нужно просто попробовать) Скажу честно за 40 лет это самая вкусная кухня которую я пробовал рыба привосходна. Обязательно попробуйте десерт, супруге он очень понравился) Всем добра и приятного аппетита.
Изящный интерьер, живые рыбы , много зелени . А какая красивая лестница и удивительно ажурные батареи! Сочетание корабля как мужественности и оплота и нежных элементов в виде мебели , зелени , светильников , аквариумов . Великолепные совы у входа на дереве старинном . В теперь едаааа!! Очень- очень вкусно , все натуральные и настоящие продукты , изысканная подача. Официанты - настолько выдержанные , учтивые , вежливые , заботливые, вот это человеки в своей профессии .
Все прекрасно!
На месте старой, доброй Мельницы со своим колоритом, открыл свои двери ресторан с югославской кухней, ничего нового и кухня, вкусная и на любителя, настойки Вас приятно удивят и места есть практически всегда.
Рассказывать особенно нечего, обстановка без изменений, разве, что живой уголок больше не функционирует) и с парковкой сложности те раньше Вас парковали слева от входа то теперь ищите место самостоятельно).