Это самая лучшая конюшня во всем мире! Обучение отличное, все всегда понятно, все лошади дружелюбные и милые,тренера очень хорошие!Но больше всего советую Викторию! Она очень добрая, всегда дает советы! С ней у меня больше всего опыта💗 Занимаюсь пол года и уже с огромной силой люблю этот кск! Так же тут не только конюшня, но и рестораны, конные магазины и в принципе много места погулять. Всем советую этот кск, для меня он самый лучший)
Потрясающее место. Легко дозвониться, вежливый администратор, всё понятно, красиво и чисто. Огромная территория, много частных лошадей и есть школьные, можно взять индивидуальный урок. Я в восторге от организаторов, всё на высшем уровне. В кафе тоже очень вкусно. В общем, прямо на 5+
Что тут сказать конный клуб Премиум... с точки зрения посетителя все удобно, хорошие манеже с хорошим грунтом, ресторан, кафе отлично. Удобная парковка, везде чисто и близко от города. С точки зрения коневладельца - не знаю, каждому свое.