Хорошее место ! Дочке очень нравится .
В разные места ходили но здесь ей понравился подход инструктора .Инструктор Анастасия очень любящий своё дело человек. Это круто ! 👍
Не часто сейчас встречаешь людей которые занимаются своим делом на 100%.
Занятия здесь -это не только покатался и ещё какие-то пупражнения. А ещё и общение с животным они сами их вычёсывают, начищают, чистят копыта , убирают .
Это здорово.
Чувствуется конечно что у них ещё только всё начинается и ещё много работы по благоустройству и удобству.
Но я думаю ребята справятся.
Молодцы!!!👍👍👍
Конный клуб очень понравился, в нем не место неженкам.
Для того чтоб создать, настроить все, грамотно организовать пространство для лошадей и людей нужно много знаний, денег и адекватное окружение.
Москва не сразу строилась!
Просто покатать зад - в городе работают зомби лошади, вам туда.
Кому сервис и туалет из золота- сходите в СПА люкс и успокойтесь.
Уверена, данное место будет только процветать. Желаю хозяйке чтоб к ней приходили только адекватные и понимающие конники.
Не рекомендую КСК Талант как место для постоя для лошади !
Оплачивая вперёд за месяц за содержание лошади в ноябре, декабре 2022 и январе 2023 года я не получила оговоренных услуг, а так же в течение года на данной конюшне были следующие проблемы:
- конюха уехали и денники убирались раз в три дня, приходилось делать уборку самостоятельно,
-генеральна, уборка конюшни хотя бы раз в год отсутствует, везде грязь и паутина, уборку производили самостоятельно.
-сено часто привозили плохого качества, лошади его плохо ели.
-опилки зимой с перебоями, мокрые, так как лежат под дождем,
-корма, купленные постояльцами самостоятельно, не замачиваются, это -так же забота постояльцев,
- левады не надёжные, кони постоянно из них выходят, а рядом находится оживленная трасса.
-летом на территории полно борщевика, который надо косить самостоятельно,
-зимой после снегопада не территорию не заехать, расчистка въезда то же забота постояльцев.
На все наши требования соблюдать оговоренные условия содержания, собственница конюшни реагировала агрессивно и не предпринимала никаких действий к исправлению ситуации.
Пришлось съехать с данной конюшни, получив в след от собственницы конюшни -Валентины Синициной распространение по близлежащим конюшням информацию обо мне как о не адекватном арендаторе с необоснованными требованиями к содержанию лошадей ( мною и другими постояльцами ежедневно производилась фото и видео фиксация нарушений).
-В декабре 2022 года с постояльцев были собраны деньги на прививки против гриппа и ринопневмании которые планировались в январе 2023 года.
Ампулы гриппа мы забрали с собой, а ампула ринопневмании рассчитана на 4 головы и нам пообещали что отдадут наши дозы в день вакцинации.
В результате прививку ринопневмании сделали 10 мая (вместо января) и нас хозяйка конюшни не предупредила и дозы наши видимо пропали и деньги нам
не вернули.
С данной конюшни за короткий период: декабрь 2022-февраль 2023 съехали ещё 7 голов...
Внимательно выбирайте постой для своей лошади !