Персонал: отзывчивый, приятный, добрый, внимательный❤️
Товары: товары хорошего качества, могут сделать на заказ, выбор просто прекрасный, можно посоветоваться🫶🏻
Интерьер: прекрасное сочетание цветов, можно проверить зрение, всё очень аккуратно и удобно расставлено❤️
Очень советую всем ходить туда ведь там одни плюсы
Регулярно покупаю продукты. Отличный выбор свежих овощей и фруктов, молочная продукция, мясо и мясопродукты. Отдельно хочу отметить рыбные прилавки, свежая, малосольная, копченая рыба . Осень вкусные и качественные продукты. Цены соответствуют.
Спустя, наверное, лет 15, решил снова пойти на рынок, посмотреть, может что изменилось. Но нет, все по классике. Пустующее от посетителей помещение, где до потолка развешаны шмотки. Стоит только остановиться у прилавка, к тебе цепляется продавец с расспросами. Пару раз я проявил заинтересованность, попросил померять куртку, а когда дал понять, что покупать пока не собираюсь, то продавец скукожила такую мину, будто я ей денег должен. В общем заведение крайне устаревшие, облик города совсем не красит своими порядками.
Хороший выбор разнообразных продуктов, несколько точек общепита хорошо дополняют рыночное многообразие. Однако, цены могут огорчить неподготовленную человеческую психику. Тем не менее, интересное место…
В этом торговом центре есть обсолютно всё! Можно и продукты приобрести, одежду, цветы, косметику, бытовую технику, есть спортивный клуб, в общем, прекрасное место рядом ))
Ярмарка Коньково канула в лету. На её месте появились разные торговые площади: рестораны, кафе, закусочные и т.д. Хороший продовольственный рынок с сельхоз продукцией и фруктами. Но, дорогой.
алексей Лиманов
Знаток города 5 уровня
21 января
Отличное заведение. Очень много разнообразных магазинов особенно продуктовых, техники, а также кафе-рестораном. Буду рекомендовать всем данное заведение. Всегда чисто и все приветственные
Просторный, ассортимент товаров роскошный. Цены удивительные. Проходимость минимальная. Курила у Татьяны шикарные туфли и чудесные ботинки. Очень довольна качеством и ценами!!
сколько себя помню, столько и стоит коньково пассаж. Раньше назывался Ярмарка Коньково. в пассаже расположено множество магазинов, тренажерный клуб, рестораны быстрого питания. павильоны самого пассажа - выбор велик, разнообразен, но ценник просто до неприличия завышен....
ТК прекрасен обилием ассортимента магазинов и прочего для закрытия всех потребностей: красота, питание, спортзал, одежда, досуг.
А ещё не надо бродить по лестницам, когда все расположено в формате единого этажа и грамотно зонировано по корпусам!
Удобная транспортная доступность. Товары от бюджета до эксклюзива. Чистота и порядок. Наличие экобазара, кафе ресторана делают поход за покупками увлекательным.
Очень непривычно увидеть торговые ряды как было в прошлом. Сейчас одни магазины. В целом можно отнести к торговому центру. Много разных магазинов, на разный выбор.
Друзья, это очень давнишний торговый центр, образованный множеством торговых точек. Снижаю бал за то, что найти нужную торговую точку очень сложно. Нет навигации
Детский мир. У меня ко всем лояльное отношение. Но там работает сотрудница ненавидящая русских людей. У нас что реально не хватает своих ?!!. После хамства нет желания туда идти.
Устаревшая модель торговли - Рынок).
Цены на товары не указаны, тетеньки-продавщицы называют стоимость в зависимости от возможной платёжеспособности клиента, определяемой "на глаз". Неприятно покупать здесь что-то. Давно пора снести этот сарай и построить что-нибудь нужное городу и жителям.
Один плюс всё таки есть - здание рынка работает шумовым экраном для жителей дома 126
Одежда дорогая. Да и мало выбора. Магазины продуктовые нормальные, но премиум сегмент. Есть услуги по ремонту телефонов, одежды и т.д. это хорошо. Много пустых торговых точек. Да и сам ТЦ как то себя изжил уже. Не вижу перспектив.
Неплохой торговый центр, бывшая ярмарка Коньково. Очень жаль, что из-за высокой цены аренды многие хорошие точки закрылись. Осталось всего несколько хороших мест
Здесь мне нравятся только DDX fitness и Мираторг!
Раньше тут находился рынок шуб и меховых изделий, что, честно говоря, напоминало о Хрониках Нарнии)))
Отличное место, огромная, бесплатная парковка. Можно найти, все, что угодно. Есть банкоматы Сбербанка. Есть множество точек питания. Есть небольшой магазин, настоящих итальянских продуктов.