Кондитерское производство "АтАг" Вологодская область, п.Шексна
Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с пралиновой сливочной начинкой и «взрывной» карамелью с натуральными вкусами: «Творожный крем», «Дюшес», «Пина-колада», «Вишня».
...
1150 ₽
Слеза мужчины
Конфеты глазированные
Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с темной пралиновой начинкой и «взрывной» карамелью с натуральными вкусами: «Ром», «Бренди», «Коньяк», «Бэйлиз».
Энергетическая ценность 540 кКал (в 100 г)
Пищевая ценност...
1150 ₽
Заводная тёща
Конфеты куполообразной формы в тёмной кондитерской глазури с тёмной и светлой пралиновой начинками с добавлением арахисовой пасты, со вкусами: «Фисташка», «Миндаль», «Лесной орех», «Ванильно-сливочный».
Энергетическая ценность567 ккал/2370 кДж в ...
Ййо.. йоо.. йоо... привет детки и их родители... у нас в геленджике открылся новый магазин конфетка, большой выбор кондитерских фабрик России, Казахстан, Турецкие и иранские конфеты, на любой вкус, налетай покупай, и конечно есть вкусное печенье, зефир и многое другое. Скоро, говорят, магазин пополниться продукцией белорусских фабрик. Так что все сладкоежки Геленджика приходите сюда, выбор уже огромный, и пополняеться каждый день, останетесь довольными.
Приятный магазинчик с большим ассортиментом. Тут же можно выпить чашечку кофе с видом на горы. Нашла свою любимую "Пьяную вишню", да ещё и несколько видов: с коньяком , ликёром, коктейлем! Также много неизвестных конфет, которые хочется пробовать и оценивать каждый день 😋
Отличный магазин, большой ассортимент Канфет, печенье, зефиры классные!! Продовцы очень вежливые! Цены очень демокротичные по сравнении с другими магазинами! Рекомендую!!