Формы для пряников, для их изготовления используются прочные и безопасные материалы. Формы просты в использовании, поэтому даже неопытным кондитерам удастся создать кулинарный шедевр.
Вы можете купить уже готовый, либо заказать индивидуальный диза...
Сбивные конфеты «Птичка Оляпка», созданные по советским рецептам. В составе только натуральные продукты. Представлены в трех видах: сливочные, лимонные и шоколадные. Вы можете их приобрести в упаковке или на развес.
189 ₽
Горячий шоколад на воде или молоке (на выбор в нашей мини-кофейне: классический, с мускатным орехом, солодом, корицей, имберем, красным перцем)
В «Конфектории» вы можете попробовать шесть видов ароматного горячего шоколада, каждый приготовлен по специальной рецептуре. Классика, мускатный орех, солод, корица, имбирь и даже красный перец.
Очень интересное место как для детей, так и для взрослых. Были на экскурсии с мини мастер-классом. Познавательно, увлекательно и очень вкусно! Также были на мастер-классе по изготовлению шоколадных бомбочек. Дочь, 12 лет, в восторге! Получилось проявить фантазию и сотворить что-то интересное из шоколада. Спасибо большое организаторам! Придем ещё!
Посетили это место в рамках экскурсии 16 ноября. Достаточно большое и новое помещение, здесь разместились: информационный туристический центр, магазин, выставочный и лекционный зал, хорошие туалетные комнаты, но очень неудобная, узкая гардеробная комната. Персонал радушный, в ходе экскурсии нас угостили чаем и конфетами. Не дотянула до пятерки экскурсовод, ее рассказ был дерганным, она перескакивала с одного на другое, в ее повествовании не было"изюминки", хотелось скорее перейти дальше. Магазин сладостей, конечно, привлекательный, но цены кусаются. При организации чаепития необходимо учесть, что угощать конфетами лучше вместе с чаем, а не во время демонстрации экспонатов. Рекомендую всем кто хочет узнать об истории кондитеров Перми и попробовать оригинальные конфеты.
Супер место,для взрослых и деток,мастер-классы-всем рекомендую,полезная,интересная,вкусная история!Уютный уголок в центре Перми, а для колясочников-лайфхак - здесь есть подъёмник,велкам!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!Деткам и взрослым с особыми потребностями точно понравится, и вам там рады и всегда готовы помочь!