Делюсь своим опытом посещения кондитерской "Мирамель". Каждый раз, когда я прихожу сюда, меня радует вежливое и профессиональное обслуживание консультанта-продавца Людмилы. Она всегда готова помочь, подсказать и предложить что-то новенькое. Продукция в магазине всегда свежая, а цены адекватные, что делает покупки еще более приятными. Я регулярно посещаю этот магазинчик и каждый раз ухожу с отличным настроением, особенно когда вижу Людмилу за прилавком. Спасибо за прекрасный сервис и вкусные сладости!
Хороший магазин в котором есть 2 отдела молочный где много разных товаров. Молоко, сыры , слив.масло, творог, егурты. А ещё рядом отдел кондитерский где. Очень хороший выбор разных вкусняшек на любой вкус. Печенье, торты, кексы и т.д.
Мирамель это праздник для сладкоежек! Это мечта сластён! Каких только тортов здесь ни увидишь: маленькие и огромные, бисквитные и песочные, безе и йогуртовые....а пирожных сколько видов! А рулеты!А конфеты! Печенье, пряники, шоколадки....всё свежее, вкуснейшее, в коробочках и наразвес, мармелад, пастила, вафли. В общем пробовать не перепробовать. Цены....ну цены везде сейчас не маленькие. Приходите и наслаждайтесь вкусностями. Но в меру))) Приятного аппетита!